Виды блок-контейнеров

Блок контейнеры, модульные здания – популярный вид готового жилья, так как позволяет подобрать конфигурацию под любые запросы. Бывают относительно дешевые блок контейнеры и дорогие. Блок контейнеры делятся на виды:Офисные и бытовые.
Их используют для временных или же постоянных офисов, мастерских, постов охраны, торговых точек и т. д. Применение блоков очень удобно для таких зданий, так как позволяет учесть многие пожелания заказчика. Минимальная длина такого блока составляет 3 м.
Офисно-бытовые модули комплектуют пластиковыми окнами.Складские блок-контейнеры имеют свои особенности конструкции. Они оснащены противовзломной фурнитурой и удобными распашными дверями.Санитарные модульные блоки. Они широко используются на строительстве и в торговых точках для размещения гардероба, душевых кабин, туалетных помещений и т. д.Блок-модули электростанций, телекоммуникационного оборудования, для насосного и компрессорного оборудования и других промышленных объектов. Такие контейнеры позволяют хранить и размещать промышленное оборудование, которое благодаря мобильности модулей, довольно просто транспортировать.
 

Виды блок-контейнеров

Дешевые блок контейнеры все больше интересуют покупателей в условиях кризиса, однако при выборе таких конструкций лучше взвесить все за и против.Если вы собираетесь купить блок-контейнер, бытовку для долговременного пользования, то лучше выбирать качественные модульные здания. Предпочтение отдавайте качественным зданиям с прочным стальным каркасом. Такая бытовка не будет деформироваться при длительных перевозках. Нужно обращать внимание и на особенности конструкции стен модульного блока. Для внутренней отделки лучше использовать прочные материалы, такие как ДСП, так как оргалит, например, может деформироваться во время перевозки. Окна лучше всего ставить пластиковые.
Они, конечно, дороже деревянных, но служат дольше и обладают лучшей защитой от шума и потерь тепла. Наружную дверь можно заказывать из любого материала, но, обязательно, обшитого оцинкованным листом. Таким образом, любая хорошая фирма легко сможет подобобрать под ваши запросы модульные здания.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий