Дизайн интерьера Алматы

Дизайн интерьера АлматыВ хорошем дизайне функциональность всегда первична, независимо от форм. Но она не должна угнетать эмоции.

— Джорджио Сапорити, итальянский промышленный дизайнер.

Дизайн интерьера Алматы.

Дизайн интерьера в Алматы (интерьерный дизайн) это создание гармоничного и функционального пространства помещения, обеспечивающее удобство и эстетически приятное взаимодействие среды с людьми. Основой любого дизайна является оригинальная идея, которая родилась в голове у специалиста. Выразить идею можно различными доступными методами.

Для воплощения этой идеи в жизнь нужны специальные профессиональные навыки и знания. На этом этапе вам понадобится дизайнер, который разработает комплексный проект со всеми необходимыми техническими требованиями и эстетическими пожеланиями к данному помещению. Студия Arnika Design работает на рынке более 9 лет занимается всеми видами дизайнерских услуг, от мало до велика. Основное направление нашей студии это дизайн интерьера квартир и домов в Алматы. Мы поможем Вам создать гармоничное пространство Вашего жилого или общественного интерьера и прилегающей территории, находя более правильное решения, изменяя или создавая внутреннюю архитектуру и декорации, наполняя жизнь позитивом и преобразуя ее качество. Мы как художники рисуем картину, только наш холст – это Ваш дом, а красками становятся: мебель, обои, кафель, покрытие пола и многое другое. В этом нам помогают — знания композиции, правильного освещения, теории цвета и многое другое.

Дизайн интерьера домов.

Дизайн частного дома либо коттеджа во многом пугает владельцев загородной недвижимости. Хозяева часто сталкиваются с вопросами.

Организации пространства.

расстановки мебели.

функциональность элементов декора.

дороговизны отделочных материалов.

Ответы на эти вопросы смогут предоставить дизайнеры нашей студии Arnika Design, мы сможем: создать подробный дизайн-проект, который учтет каждую деталь и придаст вашему дому не только надежность, но и уют. Мы сможем раскрыть все секреты и приемы воплощения дизайна интерьера вашей мечты. Более подробно список наших работы, вы можете просмотреть в разделе портфолио.

Как заказать дизайн.

Узнать стоимость и сделать предварительный заказ вы можете по телефонам +7 747 693 80 97, либо обратиться по адресу г. Алматы, ул. Кабдолова 22 «Б» (бывш. ул. Маречека), Торговый дом «FOR ROOM», 5 этаж.

Исполняем мечты Ваши в реальность, создавая дизайн интерьера Алматы, дизайн интерьера домов в реальные помещения. Благодаря профессионально составленным сметам и чертежам, вы забудете о лишних растратах и переделках, а авторский надзор на объекте поможет воплотить в жизнь безупречную роскошь вашего помещения. Огромное внимание уделяем, даже самым мелким элементам декора, это позволяет нашим дизайнерам, создать безупречную композицию, в соответствии с выбранным вами стилем. Выбирая Нас, Вы можете быть уверенны в профессионализме наших специалистов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий