Блоки для фундамента, ФБС Самара

Блоки для фундамента, ФБС СамараБлоки для фундамента, ФБС Самара.

Фундаментные блоки железобетонные изделия, которые применяются при возведении строительных объектов. ФБС используются при закладке фундаментов под здания любого назначения. Производство ФБС осуществляется с применением тяжелого бетона. Чтобы фундаментные блоки могли выдерживать повышенные нагрузки, конструкция заполняется стальной арматурой.

Наша фирма ДОМ-строй предлагает купить фундаментные блоки различного типа. Все блоки произведены по ГОСТ, поэтому для них характерно безупречное качество. Доставка материала нами проводится во все точки Самары, в том числе к удаленным стройплощадкам.

Виды и особенности фундаментных блоков.

Фундаментные блоки в нашей фирме ДОМ-строй можно заказать в любых объемах, любой нужной разновидности. Мы производим блоки.

В сравнении с монолитным фундаментом ФБС наделены некоторыми преимуществами. Прежде всего, они быстро и просто монтируются. В заводских условиях они подвергаются тестированию на прочность, качество, геометрические пропорции, поэтому они наделены безупречными техническими показателями. В процессе их монтажа не требуется соблюдать погодные условия, поскольку их прочность не зависит от данных показателей.

Также ФСБ выгодны тем, что для них характерны.

Продолжительная эксплуатация.

Повышенная морозоустойчивость, теплоизоляция, влагостойкость. Наши ФБС могут выдерживать температурные режимы в пределах плюс 50 минус 70 градусов.

Повышенная стойкость к нагрузкам.

Готовые блоки для фундаментов экономичнее стандартной заливки. Они высокопрочные, быстро монтируются, и не требуют времени на застывание. В результате их применения получаются высокопрочные фундаментные основания, которые могут выдерживать нагрузку от высотных строений.

Звоните и заказывайте сейчас! (846) 244-09-43.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий