Бани, сауны, печи, камины (fb2)

Бани, сауны, печи, камины (fb2)Больше советских клише для бога советских клише! Не вчитывался, но отряд спецназовцев (Фрейлина, Гулаг, Череп, Новенький, Принцесса, Монгол, Крестьянин, и капитан Вадим) попадает в нью-йорк, который оказывается захвачен зомби. Некоторые спецназовцы покусаны, но до конца не обращаются, а могут себя контролировать, и пытаются понять что с ними случилось, и почему они не првращаются в зомби. В наличии Гулаг, политбюро, КГБ, РПГ, Афганистан — до медведей с балалайками не дошел. Не думаю что стоит ожидать перевода на русский в ближайшее время.

Рейтинг: 0 ( 0 за, 0 против.

Аннотация просто жесть.

Рейтинг: 0 ( 0 за, 0 против.

Хорошо, но мало, черт возьми! Являясь большим фанатом «Чужих», с удовольствием прочел произведение. Книга о том, как колонисты LV-426 нашли чужих, как принесли зараженных в колонию, и как чужие развились и стали захватывать людей. Немного скомкано в конце, как мне показалось, но всё же отлично. Автор заложил последние главы для продолжения.

Рейтинг: 0 ( 0 за, 0 против.

тупой еще тупее.

Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против.

В общем и целом — Николай Александрович в своем — не постесняюсь сказать — репертуаре! Он у него уже есть; портфолио ЛИТАниме наработано. О книге — пока читаю; тем не менее замечу, что в прошлых произведениях автор упирал на мистическую составляющую. Это — сплетается со спортом (в частности — с кэн-до). Если пропускать экзотическую достаточно составляющую для европейца специфику — очень даже читаемая книга. Несмотря на единообразную составляющую (сирота; но ОСОБЕННЫЙ) сюжет легко удерживает интерес одними фактиками из жизни восточных соседей — просто для начала.Да и экшн вполне выдержан, рояльных заводов особо не замечено. ну, если только антикварная рояльная «лавочка». НО! Жанр — обязывает. Оценку пока не ставлю — потому как не дочитано.

Рейтинг: 0 ( 0 за, 0 против.

Честно говоря уже третий день пытаюсь дочитать третью часть данной СИ, да что-то заело. Нет! Ну куда еще дальше? Уже во второй части ГГ полагается «лечь со счастливой улыбкой» в гроб, поскольку не то что программа минимум — программа максимум как говорится «во всю ширь»: Русь почти сверхдержава, благосостояние граждан и ВВП заставило бы последних руководителей СССР «посыпать голову пеплом» и пойти застрелиться. верные курсу президента. (прошу прощения) царя, сыновья уже «наблатыкались» и совершают неепические подвиги «втаптывая остатки неразумных государств» в грязь, а в Москве проводится очередная мегареконструкция. В общем. сижу и не пойму куда же замысел автора заведет дальше? Сразу к звездолетам или хотя бы к танкам Т-35-85 с командирской башенкой. книга пока остается недочитанной.

Рейтинг: 0 ( 0 за, 0 против.

Очередная слезливая история для подрастающего поколения (от обиженного «совком» автора) о том как обрести свою истинную любовь и распознать ее примерно в сотом мужике, которому героиня то самозабвенно отдается, (хотя порой просто ограничивается «доп.услугами»). Особо примечательно что несмотря на то что ее изнасиловали в 13 лет на чердаке (а насильникам обещаются жуткие кары), она «. гордится перед своими сверстницами что так рано начала свою половую жизнь, хоть и так неудачно». Далее жуткое хитросплетение взаимоотношений между давно бывшими, недавно бывшими, настоящими и кандидатами в будущие. и при всем при этом ГГ корчит из себя «невинную Лолиту», размышляя о превратностях судьбы и «подлой мужской натуре». слазя с очередного бойфренда. В общем история не нова и суть ее сводится к следующему: трахайтесь со всеми кто придется, а «свет истинной любви» озарит вас обязательно. наверно где-то между сифилисом и ВиЧ. Вот такая нехитрая «сказка для юных и пытливых умов». P.S Да и не то что бы я был злобствующим критиком «обличающим язвы современности» в силу того или иного личного комплекса. Просто мне лично порой хочется что бы моя дочь выросла не в «цивилизованном гетто» (где все «непонятное», с удовольствием «растолкуют все знающие одногодки» — уже безмерно почти по стариковски уставшие от этих «нудных и бесполезных проповедей» своих «замшелых предков»), а где-нибудь в Сибирской глуши где по прежнему один телефон на все село (да и тот на проводе), а «ящик не ловит». Нет конечно личные предпочтения каждый выбирает сам, но согласитесь что сейчас время не индивидуальностей, а «модных трендов» соревнующихся между собой лишь «в красоте последнего оттяга» (дикое селфи-падения с 15-ного дома или медленное отупение свиноматки в окружении бесконечных сериалов на ТВ). И одно дело когда этот выбор делает уже сформировавшийся человек, а совсем другое, когда он с детства «заряжен» всякими пииип. сопливо-розово-голубыми мультиками «хентай, аниме и пр и пр.

Рейтинг: 0 ( 0 за, 0 против.

Бани, сауны, печи, камины (fb2.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий