Дизайн дачи, дома, сада

Дизайн дачи, дома, садаДачные домики.

Каждой семье, как правило, хочется иметь загородный маленький домик на своем дачном участке. Конечно, эти маленькие домики иногда перерастают в просто громадные домины, но я сегодня не об этом. Вопрос этот решается всегда различными способами и в несколько этапов.

Первый – можно просто купить готовый дачный домик уже построенный на участочке в дачном кооперативе или населенном пункте, и уже только его облагораживать и украшать.

Во-вторых можно купить пустой участок земли и уже на нем построить домик или дом, в зависимости от пожеланий, представлений и конечно же средств.

Так вот, даже при наличии средств иногда трудно представить, что бы мы хотели видеть на своей даче, какой дизайн делать как дачного участка, какие клумбы или деревья посадить, не говоря уже про форму и содержание самого дачного домика.

У меня собралась небольшая коллекция любительских фотографий дачных домиков, украшенных клумб и примеров оформления всего ландшафта так сказать на даче, которой я с удовольствием поделюсь.

Конечно эти фото далеки от совершенства и делались как есть в реальности, но я думаю, что в каждом примере дачного домика, есть что подметить и взять на заметку для последующей реализации.

Начнем как всегда с небольшого макета, который был установлен на выставке.

Национальный дизайн — домик с раскрашенными окнами, соломенной крышей, цветами и колодцем-журавлем.

Если у вас тоже есть свои фото, пожалуйста присылайте, я с удовольствием размещу на страницах нашего сайта – Дачный дизайн.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий