Производственно-складской комплекс из сэндвич-панелей

Если взглянуть на статистические данные, то в глаза бросается колоссальный рост производства и развитие агропромышленного сектора. Естественно, подобная тенденция увеличивает спрос на складские помещения для хранения готовой продукции. Кроме того, грамотно спланированный складской комплекс позволит решить и проблему логистического сообщения.

Остается ответить лишь на вопрос: как в кратчайшие сроки выполнить строительство производственно-складского комплекса и с его помощью вывести предприятие на новый уровень?

Производственно-складской комплекс из сэндвич-панелей

Бытует мнение, что возведение нового складского комплекса потребует внушительного финансового вливания и займет большой промежуток времени. На помощь в развенчивании этого мифа приходит строительство зданий из сэндвич-панелей, которые закрепляются на металлоконструкцию. Другими словами речь идет о быстровозводимых зданиях.

Сроки возведения и стоимость таких сооружений значительно ниже любых аналогов. И даже несмотря на данное обстоятельство, быстровозводимые складские комплексы в своей надежности и функциональности ничем не уступят ставшим привычными для многих зданий из бетона или кирпича. А по некоторым параметрам и характеристикам рассматриваемые конструкции даже превосходят конкурентов.

Складской быстровозводимый комплекс представляет собой:

  • продуманный до мелочей и досконально проработанный проект, в котором будут учтены любые предпочтения и пожелания подрядчика, начиная от мелочей во внутренней организации помещений и заканчивая общей площадью сооружения;
  • металлокаркас, изготовленный из высококачественных материалов, способный выдерживать предельно допустимые нагрузки;
  • здание, обшитое современными сэндвич панелями, которые обеспечат помещениям великолепную звукоизоляцию, сохранение тепла и отличный внешний вид.

Производственно-складской комплекс из сэндвич-панелей 

Кроме того, быстровозводимый складской комплекс обладает другими неоспоримыми преимуществами, среди которых стоит упомянуть:

  • небольшие сроки возведения конструкции, не превышающие одного года и зависящие сложности проекта и его масштабов;
  • экономию денежных и человеческих ресурсов, благодаря отсутствию необходимости закладки дорогостоящего фундамента и покупки дополнительного материала для строительства;
  • наличие возможности проведения монтажа в любую погоду и при любой температуре;
  • высокую функциональность и эффективность готового комплекса;
  • длительный срок эксплуатации, а также устойчивость к негативному влиянию внешних факторов;
  • высокую степень пожаробезопасности;
  • наличие возможности разбора здания и переноса его на новое место, не вкладывая дополнительных средств, и без ущерба узлам конструкции;
  • надежность и удобство использования склада для хранения техники или готовой продукции.

Перечислять плюсы быстровозводимых складских комплексов можно долго, но главное, что на выходе получится прочное и надежное здание, отвечающее всем жестким эксплуатационным требованиям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий