Великолепный дом у озера для семейного отдыха (дизайнер Heather Chadduck)

Великолепный дом у озера для семейного отдыха (дизайнер Heather Chadduck)Главная Дизайнерские интерьеры. Дома Великолепный дом у озера для семейного отдыха (дизайнер Heather Chadduck.

Великолепный дом у озера для семейного отдыха (дизайнер Heather Chadduck.

Что может быть прекраснее и позитивнее, чем отдых на природе? А если дом находится в живописном месте, то ежедневный релакс вам гарантирован. На примере этого небольшого дома можно увидеть, что необязательно выстаивать огромный замок, чтобы жить в комфорте и уюте. Этот домик может быть использован как дачный вариант или как загородный дом для отдыха.

Конечно, главное преимущество этого дома в ландшафте и виде, который открывается из окон: с одной стороны великолепнее озеро, а с другой горы, утопающие в зелени. Это создает определенный микроклимат и настроение.

Из-за небольших размеров в доме нет ничего лишнего и функциональна практически вся его площадь. Хозяева дома решили максимально использовать натуральные материалы при обустройстве дома внутри. Здесь задействовано много дерева и камней, которые сближают человека с природой и источают гармонию и домашнее тепло.

Цветовая гамма. используемая для внутреннего убранства, нейтральная, и эта ненавязчивость не отвлекает от потрясающего вида за окнами. Для обустройства интерьера практически не задействованные современные синтетические материалы. Дерево, камни, текстиль, стекло – все это органично и комфортно. Огромные окна, от пола до потолка, не скрывают окружающую дом, природную красоту и в то же время, защитят от непогоды. Большие окна. пропускающие естественное освещение, есть в каждой комнате, даже в ванной.

Здесь все спокойно и монотонно, ведь этот дом создан для того, чтобы заряжать позитивом. В теплое время года можно переместиться на деревянную террасу. которая создана для отдыха на улице. После обеда под открытым небом приятно предаться неге на мягких шезлонгах.

материалов активная ссылка на сайт обязательна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий