Бизнес — это прибыльное занятие, вносящее материальные или духовные ценности в мирМиссия компании — каждому предпринимателю процветающий бизнес!

Бизнес - это прибыльное занятие, вносящее материальные или духовные ценности в мирМиссия компании - каждому предпринимателю процветающий бизнес!Бизнес это прибыльное занятие, вносящее материальные или духовные ценности в мир Миссия компании каждому предпринимателю процветающий бизнес.

Фасадные панели.

Долговечные и красивые фасадные панели Нордсайд продолжают завоевывать строительный мир. Речь идет об инновационном материале, использующемся при облицовке фасадов и фундаментов. Он изготавливается отечественной компанией Nordside по технологии инжекционного литья из пропилена. Отметим, что даже в самых развитых европейских странах такая методика производства еще является новинкой. Она действительно современная и передовая.

Фасадные панели, которые выпускаются компанией Нордсайд — это идеальный баланс выгодной стоимости и отличных эксплуатационно-технических качеств. Вы можете получить отделку, которая обладает природной фактурой кирпича и натурального камня. Продукция предлагается в нескольких сериях.

Финишный красочный слой материала обладает прекрасной устойчивостью и не боится воздействия любых неблагоприятных климатических факторов. Вы можете быть уверены в том, что ваша облицовка не потускнеет и не покроется трещинками даже после проливных дождей, снегопадов или от жарких солнечных лучей. Технологию нанесения цвета разрабатывали ведущие итальянские производители. Для покрытия панелей используется автоматизированная европейская линия с дополнительным получением натуральной фактуры. Оригинальные фасадные панели Нордсайд позволят вам провести облицовку всего фундамента или фасада целиком, красиво оформить цокольный этаж или же выделить отдельные архитектурные элементы конструкции.

Декоративные и эксплуатационные показатели отделочной продукции Nordside действительно сбалансированы на высшем уровне. Компания проводит тестирование качества в современных лабораторных условиях. В список наибольших преимуществ панелей входит их дизайн. Внешний вид, фактура поверхности и ее расцветка полноценно повторяют характеристики натуральных материалов — гладкого облицовочного кирпича и естественного природного камня. Цветовые решения подобраны аналогичным путем, оттенки — и сочные, и насыщенные.

Выбирая фасадные панели от Нордсайд. каждый покупатель получает.

* материал, созданный по самым современным технологиям, компанией с безупречной репутацией.

* отделку с естественной текстурой, которая полностью повторяет свой более дорогостоящий природный аналог.

* гарантию индивидуальности и долгого периода эксплуатации. Производитель дает продолжительные гарантийные обязательства, и вы можете быть уверены, что вашей отделке не будут страшны ни УФ-лучи, ни снегопады, ни дожди.

Несмотря на все преимущества фасадных полипропиленовых панелей Нордсайд и многочисленные положительные отзывы, стоимость этого материала выгодная и невысокая.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий