Вы хотите купить ванну в Москве или другую сантехнику?

В последнее время особой популярностью стали пользоваться акриловые гидромассажные ванны в Москве, в которых к расслабляющим свойствам воды приплюсовываются и полезные свойства гидромассажа. Обратите внимание, что эти свойства самым чудесным образом влияют на организм человека. Ведь медиками и учеными уже давно доказаны лечебные свойства гидромассажных ванн. Так, благодаря гидромассажу имеется возможность вывести из организма шлаки и улучшить систему кровообращения. Кроме того, заметно исчезает лишний целлюлит и жир, улучшается настроение и общее самочувствие.

  • Акриловые и пластмассовые ванны обладают такими преимуществами как: Легкость – одно из самых основных достоинств. В отличие от чугунной ванны, которую без помощи нескольких человек поднять просто невозможно, акриловую и пластмассовую ванну можно самостоятельно донести до квартиры одному. Ведь вес акриловой ванны не больше 30 кг. 
  • Пластичность материла – это второй плюс. Акрил при изготовлении ванны нагревается до необходимой температуры. Затем под вакуумом ванне придается необходимая форма. Если не одна из предложенных акриловых ванн не подходит в Вашу ванную комнату, то ее можно отлить на заказ (за дополнительную оплату). 
  • Теплота материла. В отличие от чугунной ванны в акриловой вода останется горячей в три раза дольше. 
  • Приятность по ощущениям. Пластмассовая ванна имеет идеально гладкую поверхность, которая доставит удовольствие. 
  • Отсутствие шума воды. При наполнении стальной или чугунной ванны мы привыкли слышать шум воды, в акриловой ванне такой шум отсутствует. 
  • Возможность реставрации. Акриловую ванну можно легко восстановить с помощью жидкого акрила или акрилового вкладыша. 

В акриловой ванне гидромассаж осуществляется благодаря смеси воздуха с водой, который выстреливает под высоким давлением. Массажировать можно не только спину и шею, но и руки, и ноги со ступнями. Для последнего вида массажа в некоторых ваннах на дне встроены специальные форсунки. Осуществлять контроль за подачей воды в ванну и за интенсивностью гидромассажа можно при помощи контрольной панели. Существует модели гидромассажных ванн, которые дополнены специальным беспроводным пультом, чтобы контролировать все действия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий