Бетонные блоки

Бетонные блокиБетонные блоки.

В ассортименте представлены различные виды изделий – полнотелые для фундаментной кладки и бетонные блоки пустотелые, применяемые для кладки стен. Данный материал – современная альтернатива кирпичным стенам и фундаментам, при этом характеристики блоков позволяют упростить и ускорить строительство любого объекта.

От чего зависит стоимость бетонных блоков.

Если сравнивать стоимость представленных у нас бетонных блоков с ценой других материалов со схожими характеристиками, становится понятно, что использование блоков намного выгоднее. Относительно невысокая себестоимость данного материала позволяет сохранить доступную цену готовых изделий.

Партнерские отношения с ведущими заводами позволяет сохранять отпускные цены на материалы на доступном для большинства клиентов уровне.

Сколько стоят блоки строительные.

Ответ на этот вопрос зависит от различных факторов. Например, пустотелые изделия стоят дешевле, поскольку для их производства затрачивается меньше цемента, нежели при изготовлении монолитных полнотелых фундаментных материалов. Из пустотелых блоков возводят.

несущие конструкции.

межкомнатные перегородки.

Полнотелые изделия применяются для фундаментов, цокольных этажей, подвалов. Они намного прочнее и надежнее, но стоят дороже. Также на цену бетонных блоков влияют размеры изделий, толщина стенок, параметры прочности, морозостойкости и т.д. Все предлагаемые нами изделия имеют высокий класс прочности, соответствующий тяжелым бетонам и морозостойкость на уровне 50 циклов, что делает их надежными строительными материалами.

Каталог товаров yvCommodity v.2.5.0.018. 2008-2017, Юношев Виктор.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий