Газосиликатные блоки HEBEL

Газосиликатные блоки HEBELГазосиликатные блоки HEBEL.

Железобетонные плиты перекрытия.

Требуется проведение земляных работ или услуги манипулятора.

Пластиковые окна и двери ПВХ.

Цены от производителей.

Благодаря прямым поставкам с заводов-производителей мы с удовольствием готовы предложить Вам действительно приемлемые цены в Липецке на всю линейку имеющихся у нас строительных материалов.

Высокое качество.

Весь имеющийся у нас в ассортименте строительный материал проходит обязательную сертификацию и проверку качества, мы работаем только с проверенными производителями.

Система скидок.

Мы готовы предложить действительно выгодные цены в зависимости от объемов закупки. Мы ценим наших постоянных покупателей и готовы идти им на встречу.

ООО «ЭкоПромТорг48» давно заявила о себе на строительным рынке Липецка. За это время мы не только приобрели бесценный опыт, но и завоевали лояльных покупателей и партнеров, зарекомендовали себя как серьезного и надежного поставщика строительно-отделочных материалов.

Благодаря тесному сотрудничеству с несколькими крупными заводами-производителями, мы смело можем предложить на рынке продукцию по интересным для покупателей ценам. Помимо этого мы всегда готовы пойти на уступки нашим постоянным покупателям-партнерам.

Next Previous Отызы о нашей компании.

Строили дом в Плеханово из газосиликатных блоков. Искали в интернете, где подешевле купить, в итоге остановились на компании Экопромторг48 и не прогадали. Хотелось бы отдельно поблагодарить Константина за проделанную работу. Доставили вовремя, полностью помогли с погрузкой и разгрузкой материала на участке. Спасибо! Алексей Крикунов.

С мужем покупали «Михайловский кирпич» для облицовки нашего нового домика. Остались довольны и качеством и работой компании. Жаль не знали о компании раньше, когда только начинали строиться. Марина Крутых.

Покупали детали колодцев для оборудования выгребной ямы в доме. Цены действительно радуют. Большим плюсом является наличии погрузчиков. Правда с доставкой произошел небольшой казус, привезли на день раньше. Пришлось отпрашиваться с работы. Но все равно спасибо. Денис Плетнев.

Пользуемся услугами Экопромторг второй год. В первый год заказывали трактор для проведения фундаментных работ. В этом году наконец-то начали строиться, заказавали газосиликат. Огромное спасибо Константину за консультацию и работу. Максим Палин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий