Вентилируемые фасадные панели «Полиалпан»

Вентилируемые фасадные панели «Полиалпан»Панели Полиалпан широко применяются для облицовки жилых многоэтажный домов до 12-ти этажей включительно. Благодаря незначительному весу панелей Полиалпан , всего 3,5 кг кв.м, старые здания со слабыми фундаментами, которые не могут быть отделаны другими покрытиями из-за их большого веса, облицовываются панелями Полиалпан без всяких проблем. Так же панели Полиалпан — это великолепный способ снижения затрат на энергоресурсы, свыше 30.

Панели Полиалпан хорошо используются для отделки фасадов коттеджей и загородных домов. Панели Полиалпан могут монтироваться на любой фасад, будь то это деревянный фасад, кирпичный или блоки. Если фасад кирпичного дома отделать панелями Полиалпан , то расходы окупятся буквально за несколько лет. Благодаря широкой цветовой гамме. около 20 цветов, панели Полиалпан обеспечивают индивидуальность и высокую архитектурно-художественную выразительность любого дома.

Панели Полиалпан возможно применять для облицовки административных и офисных зданий. Большой срок службы панелей Полиалпан , стойкость их лакокрасочного покрытия к солнечной радиации, соляным туманам, кислотным дождям и другим загрязнениям гарантируют прекрасный внешний вид на долгие десятилетия, и как следствие, экономию расходов на эксплуатацию и текущий ремонт здания.

Разработка эскизного варианта цветового решения.

Вентилируемые фасадные панели «Полиалпан.

Производственная компания Полиалпан (Москва) предлагает услуги по установке системы вентилируемых фасадов. Это современная технология, хорошо известная за рубежом и ныне популярная в России. Такой фасад надежно защищает здание от негативных внешних воздействий, улучшает его звуко- и теплоизоляцию, делает внешний вид здания более эстетичным. Вентилируемый фасад может быть установлен на жилых домах, на офисных и торговых центрах, промышленных и общественных зданиях.

Особенности конструкции и монтажа.

Вентфасад состоит из следующих элементов.

каркаса, на котором держится облицовка.

между каркасом и облицовкой может располагаться слой теплоизолирующего материала.

Каркас крепится непосредственно к стене здания, после чего на него монтируются облицовочные материалы.

Важна возможность замены отдельных элементов: если часть облицовки пришла в негодность, то можно снять только один элемент и поставить вместо него новый. При этом не нужно проводить ремонтные работы по всему фасаду.

Современные технологии позволяют производить установку вентфасада даже зимой.

Защита зданий от замерзания.

Между стеной и декоративно-облицовочным покрытием образуется промежуток, заполненный воздухом. Воздух является надежным естественным теплоизолятором, поэтому с его помощью стены здания значительно меньше промерзают, их температура остается одинаковой по всей площади. Во внутренних помещениях (квартирах, офисах) тоже сохраняется более комфортная температура, что позволяет исключить потерю тепла и значительно снизить издержки на отопление.

Обращайтесь в нашу компанию.

Компания «Полиалпан» предлагает установку современных вентфасадов, изготовленных из качественных материалов с применением передовых технологий. Мы гарантируем оптимальные цены, надежность и долговечность продукции, а также ее выдающиеся декоративные качества.

Наши специалисты готовы ответить на любые вопросы, предоставить все необходимые консультации, чтобы можно было выбрать материал вентилируемого фасада, идеально подходящий для решения текущих задач.

Мы предоставляем выгодные варианты облицовки многоэтажных жилых домов, офисных и административных зданий, загородных домов, коттеджей и дач.

Вентилируемые панели для фасада дома.

Облицовочные панели для фасада дома выполняют несколько функций. В первую очередь, они выступают в роли защитного покрытия на «начинки» фасада, то есть защищают от внешних повреждений, например, от погодных капризов или агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей. Возлагая на фасадные панели такой объем обязательств, следует учитывать, что для их продолжительного срока службы они должны обладать устойчивостью к коррозии, быть прочными, то есть не деформироваться и не быть подверженными гниению.

Кроме того, облицовочные панели для наружной отделки дома должны иметь привлекательный вид, что объясняет вторую функцию украшение здания.

Почему стоит выбрать нашу продукцию.

Мы производим качественные облицовочные вентилируемые панели для наружной отделки дома, обеспечивая превосходную теплоизоляцию благодаря наличию особого наполнителя – п енополиуретан а. Свою продукцию мы сопровождаем полным сервисом, который включает бесплатную процедуру замеров и создания эскизов исходя из предпочтений клиентов.

Компания Полиалпан — Вентилируемые фасады в Москве Наш адрес: г. Лыткарино, Московская обл. промзона Тураево, стр. 18 Тел. +7 (499) 394-15-85, e-mail.

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на сайт производителя системы Полиалпан.

Разработка сайта под ключ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий