Быстровозводимые здания: металлокаркас, сэндвич-панели

Быстровозводимые здания: металлокаркас, сэндвич-панелиБыстровозводимые здания: металлокаркас, сэндвич-панели.

Цены на быстровозводимые сооружения.

Строительство быстровозводимых зданий – одно из ключевых направлений деятельности компании БИТЭКС. Быстровозводимые здания являются эффективным решением по соотношению цены и долговечности в коммерческом сегменте, в частности, при возведении таких объектов как.

сельскохозяйственные здания.

логистические центры и склады.

общественные и промышленные сооружения.

административные и офисные строения.

физкультурно-оздоровительные и спортивные комплексы.

автосалоны и автотехцентры.

торгово-развлекательные комплексы, рынки и магазины.

морозильные и холодильные камеры промышленного назначения.

ангары для самолетов.

Проектирование, изготовление и строительство быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей требует меньших временных и финансовых затрат по сравнению с монолитным строительством, что позволяет гораздо быстрее ввести объект в эксплуатацию и окупить расходы.

Стоимость строительства быстровозводимого здания по заданным параметрам (без учета работ нулевого цикла) составит 7 092 руб/м 2.

Параметры здания: высота до низа несущих конструкций – 5 м; ширина — 40 м; длина — 100 м; площадь — 4000 м 2.

Конструктив здания.

каркас здания из металлоконструкций (фермы, колонны, прогоны, связи.

сэндвич-панели с базальтовым минеральным утеплителем (кровельные – 150 мм, стеновые – 100 мм), комплект доборных элементов.

проемы: под монтаж ленточного остекления высотой 1,2 м, под двери — 0,9 х 2,1 м (2 шт.

проемы под монтаж ворот: 4 х 4, 5 м (1 шт.), 3 х 3 м (1 шт.

В стоимость включены.

быстровозводимый каркас из металлоконструкций.

сэндвич-панели и доборные элементы.

монтаж быстровозводимого здания.

Чтобы получить смету на строительство быстровозводимого здания, предлагаем заполнить бланк заявки на расчет стоимости.

Заявка на расчет стоимости.

Преимущества быстровозводимых зданий.

Конструкция быстровозводимых зданий.

Проектирование быстровозводимых зданий.

Индивидуальность цветовых решений.

Производство сэндвич-панелей предполагает широкий диапазон цветов, что позволяет компании БИТЭКС реализовывать интересные варианты оформления фасадов. Применение различных типов остекления может придать быстровозводимому зданию еще большую индивидуальность и выразительный архитектурный стиль.

Металлоконструкции позволяют проектировать многофункциональные быстровозводимые здания из сэндвич-панелей с пролетами 24, 36 и более метров, планировку которых можно изменять под любой вид деятельности.

Быстрый ввод в эксплуатацию.

Металлоконструкции изготавливаются на заводе. На строительной площадке производится только монтаж быстровозводимого здания, что сокращает общие сроки строительства.

Лабораторный контроль качества.

Контроль качества сварных швов металлоконструкций осуществляется ультразвуковым методом, основанном на отражении направленных пучков звуковых колебаний от металла, что позволяет точно определить наличие возможных дефектов.

Привлекательность стоимости строительства быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей обусловлена меньшим весом конструкций в расчете на квадратный метр площади, высокой долей автоматизации в изготовлении конструкций и полностью механизированным процессом их монтажа.

Фундаменты. Основой быстровозводимого здания из сэндвич-панелей, как правило, служит столбчатый фундамент, глубина заложения и площадь подошвы которого определяются по результатам инженерно-геологических изысканий. Если в основании залегают слабые грунты, то колонны опираются на свайные фундаменты.

Несущий каркас быстровозводимых зданий обеспечивает восприятие снеговых, ветровых, крановых нагрузок и представляет собой систему жестко связанных между собой колонн, ферм покрытия, подстропильных ферм, горизонтальных и вертикальных связей, прогонов.

Ограждающие конструкции быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей выполняются с утеплителем, толщина и тип которого подбираются в зависимости от климатического района и функционального назначения здания. Сэндвич-панели изготавливаются в заводских условиях, что обеспечивает высокую скорость монтажа и качество окраски. Цветовая гамма сэндвич-панелей определяется международным цветовым каталогом RAL.

Полы здания. При устройстве промышленного пола быстровозводимого здания производится съем растительного грунта, песчано-гравийная подготовка толщиной 200-300 мм. По бетонной подготовке выполняется двухслойная гидроизоляция. Толщина армированного бетонного пола – 150-200 мм в зависимости от воспринимаемых нагрузок. Повышение прочности верхнего слоя достигается втиранием специальными машинами упрочняющих составов.

Внутренние перекрытия . Большинство быстровозводимых зданий имеют встроенный АБК, балочные конструкции которого опираются на несущие колонны здания. Перекрытия выполняются как монолитные по несъемной опалубке, так и из пустотных железобетонных плит. Такое архитектурное решение позволяет сократить эксплуатационные затраты.

Специалисты БИТЭКС разработают Эскизный проект Вашего объекта, Проектную документацию, в том числе по внутренним и внешним инженерным сетям, обеспечат прохождение экспертизы. Сочетание в рамках одной компании проектного бюро и строительного комплекса позволяет нашим Клиентам экономить на разработке Рабочей документации.

Уточнить цену быстровозводимого здания и сроки строительства можно по телефону в Москве: +7 (495) 228-17-54 . Рекомендуем оставить заявку. заполнив указанную форму или отправить запрос по электронной почте, указав тему письма «Быстровозводимые металлоконструкции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий