Дизайн Дачных Участков Фото

Дизайн Дачных Участков ФотоДизайн Дачных Участков Фото.

Итак, вы имеете крохотный дачный участок площадью 400 м2 – 4 сотки. Казалось бы, что не может быть и речи об удобном и насыщенном отдыхе на таком дачном участке. Но не тут-то было, дизайнеры нашли выход из положения и предоставили дизайн проект, который показывает, что даже на небольшом дачном участке могут быть все необходимые хозяйственные постройки и зоны отдыха. Далее мы предоставим дизайн проект участка в 4 сотки, а так же раскроем хитрости планировки крохотного дачного участка.

Планировка дачного участка в 4 сотки.

Планировка дачного участка в 4 сотки должна удовлетворять минимальные потребности отдыха в саду, а так же должна включать все необходимые хозяйственные объекты для ухода за садом и создания декоративного ландшафтного дизайна.

Исходя из этого, дачный участок в 4 сотки должен включать в себя следующие объекты.

Понятное дело, что огорода и цветущего сада на таком дачном участке не будет, но все же отдохнуть от городских проблем вы сможете.

Дизайн проект дачного участка в 4 сотки.

Предоставляем вашему внимание наиболее обыкновенный и удобный дизайн проект дачного участка площадью 4 сотки.

1. Жилой дом, 2. Баня, 3.Хозблок, 4.Стоянка для машины, 5.Деревянная арка, 6.Очаг, 7. Дорожки, отсыпанные галькой, 8.Декоративный пруд, 9. Декоративные хвойные растения (карликовые сосны, туя), 10. Альпийская горка, 11. Газонная трава, 12. Надувной бассейн, 13. Небольшой цветник, 14. Немного огородной зелени, 15. Декоративное дерево, 16. Ограждение из живой изгороди.

Фото примеры ландшафтного дизайна дачного участка в 4 сотки.

Предоставляем вашему вниманию наглядные фото примеры того, как модно спланировать дачный участок площадью 4 сотки.

Обращаем ваше внимание на то, что для создания визуального эффекта увеличения дачного участка можно использовать такой тип планировки как диагональное планирование. Так же на дачном участке в 4 сотки рекомендуется использовать идею для сада – обман зрения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий