Все о дизайне интерьера

Все о дизайне интерьераВсе о дизайне интерьера.

Все о оформлении красивого дома. Примеры стильных и современных интерьеров гостиной. спальни. детской. Современные и классические интерьеры кухонь. и идеи оформления ванной комнаты от ведущих дизайнеров и производителей мебели и модной сантехнической фурнитуры. Различные материалы отделки для вашего ремонта: керамика, паркет, камень, пробка, бамбук, напольные и настенные покрытия. И многое другое. в том числе камины различной конструкции, и прочее.

В спальне человек проводит треть жизни, причем важную треть, где мы восстанавливаем жизненные силы. Комфортная и уютная спальня — немаловажное условие здорового самочувствия.

Итальянская фирма Cattelan специализируется на производстве элитной дизайнерской мебели, в том числе роскошных обеденных столов из стекла.

Старинная антикварная мебель никогда не перестанет быть актуальной. Эта спальня придется по вкусу любителям старинных романов и классического стиля интерьера.

Великолепный пример того, что можно сделать со своей ординарной и невзрачной кухней при наличии неуемной фантазии и тяги к прекрасному и жизнерадостному.

Существует очень большой выбор материалов для кухонных столешниц, и какой из них предпочесть не всегда очевидно. Рассмотрим вкратце преимущества и недостатки наиболее распространенных типов столешниц.

Душевая кабинка без дверей смотрится очень эффектно в минималистичном современном интерьере ванной. Подборка фото ванных комнат с душевыми без дверей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий