Дизайн интерьера квартиры, офиса, дома от — студии «Анфилада»

Дизайн интерьера квартиры, офиса, дома от - студии «Анфилада»Дизайн интерьера квартиры, офиса, дома от студии «Анфилада.

Мы работаем для Вас 14 лет.

Добрый день, дамы и господа.

Если Вы задумываетесь о том:: • Как быстро и качественно сделать ремонт? • Как спроектировать квартиру или дом, которые полностью отвечают потребностям Вашей семьи и Вашим мечтам и желаниям? • Как обустроить свой офис по последнему слову современного дизайна? • Как совместить работу и строительство? • Как сэкономить силы, деньги и время и получить интерьер по своему вкусу? • Как выбрать лучшее сочетание цены и качества строительных, отделочных материалов, мебели и элементов декорирования интерьера? • Как быстрее переехать в новую и красивую квартиру, дом или офис.

Вы сэкономите силы, время и деньги • Силы — все возникающие вопросы решаем профессионально и по этапам • Время — отлаженная система проектирования. которая позволяет экономить Ваше время • Деньги — оптимальное сочетание цены и качества проектирования, строительства, отделочных материалов, мебели и предметов дизайна.

Вы получите квартиру, максимально отвечающую Вашим желаниям: • красивый дизайн и интерьер • удобное расположение комнат • уютную гостиную, детскую, кабинет. спальню • комфортное жилое пространство интерьера • максимально грамотно использование приобретенной Вами площади помещения • поможем Вам определить стиль и дизайн интерьера • грамотный подберем мебель и элементы декорирования помещения • выпустим проектный альбом для строителей • поможем подобрать мебель и отделочные материалы • вопросы, возникающие при строительстве, снимет авторское сопровождение.

10 причин заказать планировку квартиры или дома у нас.

1.Экономия времени, нервов и денег Профессионалы Ваши заботы возьмут на себя 2. Все денежные вложения пойдут на утвержденную Вами планировку Все затраты на строительные и отделочные материалы, на строительство будут вложены в качественный проект на радость Вам и Вашим близким 3. Все вопросы можно решить на бумаге при проектировании До строительства и без переделок 4. Возможность посмотреть различные варианты и выбрать лучший Потенциал Вашей квартиры Вы увидите с новой для себя стороны! Оригинальные и функциональные решения! 5. Функциональное использование непригодных для жилья пространств Превращение нежилой площади в жилое уютное пространство 6. Выявленные преимущества Вашей квартиры Удачное расположение гостиной, витражное остекление. большие открытые пространства 7. Дизайн интерьера – показатель вашего вкуса. Дизайн Вашей квартиры – отражение Вашей личности, индивидуальности. Визитная карточка для гостей и бизнес-партнеров. 8. Вы получите красивый, удобный и комфортный интерьер. Интерьер, в котором приятно жить и отдыхать. Дом, в который хочется возвращаться снова и снова! 9. Строители четко выполняю работу по разработанному плану Дизайн Вашей квартиры будет полностью соответствовать Вашим ожиданиям без сюрпризов и переносов 10. В случае, если Вы захотите продать квартиру, ее цена будет выше Дизайн квартиры создает добавленную стоимость. Покупатель вдохновится дизайном и захочет стать обладателем квартиры-мечты.

Мы поможем решить все вопросы по проектированию и строительству.

Наши заказчики -успешные люди, которые могут себе позволить заниматься любимым делом. а профессиональные архитекторы. дизайнеры и декораторы создадут для Вас совершенный интерьер. Если у Вас мало свободного времени и Вы живете интересной наполненной жизнью. а сейчас встал вопрос как быстро и качественно построить квартиру своей мечты.

Позвоните по телефону сейчас 8 (495) 728-56-33 или заполните форму заказа онлайн.

Студия «Анфилада» — творческий союз единомышленников: архитекторов, дизайнеров, конструкторов, инженеров и декораторов, которые объединены едиными задачами и целями, создать максимально удобную и комфортную среду для жизни. Создание уютного интерьера квартиры или загородного дома. Проектирование удобного функционального, современного офиса. Дизайн общественного интерьера: ресторана, клуба или отеля. Проектирование и строительство коттеджа или загородного дома. Мы предлагаем реализовать Ваши желания в реальные проекты и воплотить их в жизнь.

Услуги по архитектурному проектированию дизайн-студии «Анфилада» включают.

дизайн интерьера квартиры (загородных домов, апартаментов и резиденций, ресторанов, общественных помещений и др.

разработка дизайн проекта интерьера.

архитектурное проектирование (проектирование загородных домов, проектирование коттеджей, проектирование административных и общественных зданий.

конструирование, рабочее проектирование, проектный инжиниринг.

проектирование коттеджных поселков.

архитектурный проект объектов общественного назначения.

архитектурный проект малоэтажного строительства.

авторский надзор.

ландшафтный дизайн.

«Дизайн – студия АнфиладА» основана в 2003 году.

За годы работы были реализованы архитектурные проекты в лучших комплексах Москвы.

КВАРТИРЫ расположены на Филипповском, Композиторском, Трубниковском. Брюсовом. Зачатьевском, Леонтьевском переулках центра Москвы. на Остоженке, в комплексе Покровское-Глебово, Новая Звезда, Северная Звезда, Воробьевы горы, Гранд-Парк, Квартал, Эльсинор, Москва-Сити. и в самом высоком жилом здании Европы Триумф-палас.

ОФИСНЫЕ ЦЕНТРЫ на Леонтьевском и Георгиевском переулке. Чайка-Плаза. Градекс, Пресс-центр РБК. Офисный-центр представительства фирмы M iele.

Мы так же работаем и в других городах России: Петербурге, Новгороде, Сочи, Краснодаре. Новосибирске, Казани, Самаре, Чите, Перми, Хабаровске и др.

Мы проектируем и воплощаем в жизнь дизайн-проекты квартир и офисов, ресторанов, отелей, офисных центров. Специалисты архитекторы и дизайнеры “ Дизайн – студии АнфиладА” помогут выявить сильные стороны Вашего дома или квартиры, сделают их максимально удобными и привлекательными. При проектировании жилых интерьеров и строительства коттеджей учитываются пожелания заказчика и возможности наилучшего и выигрышного использования пространства. Стили разных эпох входят в современные интерьеры по новому, раскрывают свои прекрасные стороны. украшая своим изяществом наши интерьеры.

Арт-деко, Ар-нуво, Классику, Ампир, Барокко, Модерн сочетаются с современными предметами мебели и оборудования. Наши интерьеры, как и наша жизнь, состоят из современности и любимых предметов нашей истории. Стили Хай-тек, Минимализм отошли в сторону, уступив место более мягким стилям Лофт, Современная классика, Винтаж.И у архитекторов, и заказчиков появилось желание смягчить и ввести в интерьер более уютные и исторические предметы мебели.

Смелость дизайна интерьера всегда зависит только от ваших собственных желаний и представлений. Наши специалисты предложат вам различные стили, выявят преимущества и спроектируют квартиру или дом, о котором Вы мечтаете. Больше о тенденциях в современном дизайне Вы можете узнать в разделе «Заказчикам.

Дизайн интерьера — Москва и вся Россия.

Наша студия находится в Москве, и к нам часто обращаются клиенты, интересующиеся дизайном интерьера, из других районов России. При разработке дизайна интерьера в Москве мы начинаем работу с личной встречи с заказчиком и выезда на объект для обмеров помещения. Для заказчиков из других районов России мы предлагаем оформить заказ онлайн, необходимое и достаточное условие для начала работы, план помещения и заполнение Технического задания на проектирование. В случае необходимости или пожелания заказчика. возможен выезд на обмеры или на авторское сопровождение проекта. Мы работаем в таких городах, как Москва, Сочи, Краснодар, Казань, Владивосток, Екатеринбург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Хабаровск.

Цены на дизайн интерьера.

С нашими ценами Вы можете ознакомиться в разделе нашего сайта: Заказчикам-Цены. Обратите внимание, что для удобства у нас сгруппированы разные комплекты объемов работ.

Эскизный проект составлен для Заказчиков, которые хотят сами участвовать в процессе строительства, которым необходима только хорошая планировка. Дизайн-проект полный комплект чертежей для строителей с прорисовкой основных помещений для Заказчика. Авторский проект — это интерьеры высокой сложности с большим количеством авторских разработок, возможна заказная лепнина, роспись, витражи, авторские камины, гобелены, художественный паркет, ковка, индивидуальная мебель, картины. Заказные изделия.

Мы создадим для Вас проект, который позволит воплотить в жизнь самые интересные идеи и лучшие мечты. С нашими лучшими специалистами Вы сможете пройти весь путь проектирования и строительства. Ваши желания будут реализованы.

Добро пожаловать в мир вашей мечты и реальных возможностей, где ваши идеи превратятся в реальность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий