Вот это да! 7 трюков, с которыми твоя ванная комната превратится в идеал чистоты

Вот это да! 7 трюков, с которыми твоя ванная комната превратится в идеал чистотыВот это да. 7 трюков, с которыми твоя ванная комната превратится в идеал чистоты.

Что может быть проще уборки? Ведь это же не высшая математика. В наше суперактивное время современной хранительнице очага важен не просто факт чистоты в доме, а чтобы было чисто в кратчайшие сроки.

Для облегчения и ускорения процесса уборки существуют простые, но очень нужные хитрости, причем реализуются они практически без химических средств. Потому что с кусочком лимона, щепотка соды и еще парочка проверенные компонентов ты сможешь очищать любые поверхности в ванной комнате, не вредя свое здоровье.

как быстро очистить ванну в домашних условиях.

белоснежная ванна Чтобы избавить ванну от желтизны, придать ей первозданный белоснежный вид, избавиться от бактерий и грязи, тебе просто необходимо это замечательное средство! 4 л теплой воды смешай с половиной стакана уксуса, стаканом спирта и четвертью стакана соды. Нанесите это средство на поверхности и оставьте на 15 минут. Затем смой холодной водой. Ты поразишься, насколько легко всё отмылся! как чистить ванну в домашних условиях.

чистый душ Если ты живет в местности с очень жесткой водой, то наверняка замечал, как блокируется подача воды из душевой насадки водного камня. Не нужно покупать новый смеситель использование уксуса поможет очистить отложения. Если душ несъемная и отложения очень много залейте раствор уксуса в полиэтиленовом пакете и завяжите так, чтобы насадка были полностью погружены в смеси. Оставь средство на два часа, затем смой теплой водой. как очистить чугунную ванну в домашних условиях.

прозрачное зеркало Очистить зеркала совсем не сложно, даже если под рукой не оказалось чистящего средства! Для этого достаточно распылить смесь перекиси водорода и пищевой соды, а затем смыть губкой. А еще можно использовать крем для бритья после него зеркала будут не только сверкать, но и перестанут запотевать.

чистый туалет Сделайте раствор из 10 мл теплой воды, 3 г соды и 2 г лимонного сока (сок постепенно размешивай). Применяйте это средство для очистки ободка унитаза. После нанесения раствора подожди 2 часа и смойте его туалетная щетка. Эта процедура особенно эффективна для избавления от кольца известкового налета, которое часто появляется на уровне воды в унитазе. правила уборки ванной комнаты.

туалетная щетка Это действенный способ, после которого старый туалетный ершик вновь засияет белизной и чистотой. Поставьте щетку в емкости (которую не жалко потом будет выбросить) с концентрированным моющим средством. Добавь туда полстакана соды, 2 столовых ложки соли, четверть стакана уксуса и залей это всё кипятком. Через час ершик станет как новый.

Сверкающие краны Избавиться от ржавчины куда проще, чем тебе может показаться. Для этого следует высыпать поваренную соль на ржавчину, а затем полить сверху лимонным соком. Лимонный сок растворит, а соль впитает ржавчину в себя. Оставьте этой раствор на ночь, а утром смойте воду. Ты будешь приятно удивлена ??результатом! уборка ванной комнаты.

свежий потолок Избавиться от пятен и пыли на потолок без труда можно, если заполнить ведро воды и уксус в соотношении один к одному. С помощью обычной швабры вымойте этот раствор потолок ванной комнаты. Совет: чтобы уберечь свои глаза от попадания капель уксусного раствора, надень перед уборкой очки. уборка в ванной комнате.

Теперь ты знаешь, как сделать ванную комнату красивой, свежей и без проблем поддерживать чистоту. Обязательно сохраните эти лайфхаки.

генеральная уборка в ванной комнате.

Твои подруги будет полезно узнать об этой бытовых хитростях. Не забудь поделиться с ними этой статьей! А также будем рады, если ты расскажешь нам в комментариях, как ты наводишь чистоту в ванной комнате.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий