Вентилируемые фасады — фасадные панели и фасадные системы

Вентилируемые фасады - фасадные панели и фасадные системыВентилируемые фасады фасадные панели и фасадные системы.

Вентилируемые фасады вот специализация нашей компании уже более 10 лет. Работы по обустройству внешних поверхностей зданий и сооружений мы выполняем с применением систем навесных вентилируемых фасадов на основе алюминиевых композитных панелей (Алюкобонд), керамогранита, металлосайдинга, профлиста, фасадных металлокассет, сэндвич-панелей, фиброцементных плит, HPL-панелей, а так же окрашенных доборных элементов из оцинкованной стали и т.д.

Наши услуги по устройству вентилируемых фасадов.

Ниже предоставлены наши услуги по обустройству внешних поверхностей фасадов зданий разными способами.

Фасад из фиброцементных плит.

Фасад из сэндвич-панелей.

Фасад из плитки керамогранит.

Фасад из профлиста.

Фасад из декоративной штукатурки.

Фасад из алюминиевых панелей.

Для изготовления и монтажа вентилируемых фасадов, нами используется только самое новейшее и качественное оборудование.

Мы не только сами выполняем монтаж вентилируемых фасадов, но и занимаемся изготовлением изделий из алюминиевых композитных панелей на новейшем и качественном оборудовании. Наличие надежного технического оснащения позволяет гарантировать высокое качество изделий и соблюдение сроков работ. Наши специалисты способны воплотить в жизнь практически любую вашу задумку по преображению вентилируемых фасадов. Своим клиентам мы всегда предоставляем рекомендации относительно возможности снижения стоимости отделки фасадов и экономии. В рамках лояльной ценовой политики проводим сезонные акции и предлагаем бесплатное консультационное сопровождение на период выполнения работ на объекте.

Вентилируемые фасады выполняют специализированные бригады, сформированные из опытных и порядочных рабочих. На каждом этапе реализации заказа специалистами проводится строгий контроль качества производимых работ и соблюдения требований техники безопасности, охраны труда на объекте.

Правильное проведение работ требует определенных навыков и знаний.

Монтаж таких систем должны осуществлять исключительно квалифицированные и опытные специалисты качественным оборудованием.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий