Недорогой участок в Фиоленте: как купить

Мыс Фиолент необычайно красив и живописен. Именно здесь находится один из самых лучших пляжей – Яшмовый. Отличительной особенностью является наличие безопасного спуска, поэтому место подходит для отдыха не только взрослым, но и детям. Скалистый берег мыса поражает своей монументальностью и первозданной красотой.

Как приобрести участок возле моря на мысе

В первую очередь необходимо знать, что Фиолент до сих пор развивается, поэтому есть районы со слабой инфраструктурой и дорогами плохого качества. Также, в отличие от других регионов полуострова, здесь стоимость земельных участков значительно ниже.

Еще несколько лет и Фиолент приобретет развитую инфраструктуру со всеми ее преимуществами. Именно в это время цены на участки значительно возрастут. Поэтому «Севасдом» предлагает приобрести именно сейчас, пока они не подорожали. На сегодняшний день компания обладает самыми разными предложениями. Самая низкая стоимость участка – от 400 тысяч рублей. Если говорить о строительстве на нем, то цена увеличивается до 1000000. Всего за 1000500 можно приобрести землю возле моря. Это удачная и экономически выгодная инвестиция.

Стоимость участка зависит от его близости к морю, наличия или отсутствия спусков к нему, остановок общественного транспорта, коммуникационных линий. При выборе подходящего варианта можно учесть собственные предпочтения. Сотрудник компании сможет подобрать идеальное предложение, если заказчик подробно расскажет ему о всех своих требованиях.

Недорогой участок в Фиоленте: как купить

Покупка участков на Фиоленте с компанией «Севасдом»

«Севасдом» как никто другой прекрасно осведомлен во всех тонкостях местного рынка недвижимости, так как занимается своей деятельностью не первый год. Специалисты компании смогут не только подобрать подходящее решение, но и построить дом. Если нет желания ждать четыре-пять месяцев, то «Севасдом» предлагает приобрести уже готовое жилье по умеренной цене, которое находится возле моря.

Компания предлагает следующие преимущества:

· низкая стоимость предложений;

· широкий ассортимент вариантов;

· штат профессиональных строителей;

· личная стройтехника и современное оборудование;

· сотрудничество на прямую со всеми изготовителями материалов.

«Севасдом» — это высококлассный сервис, которому могут позавидовать ведущие европейские фирмы. Отличительной чертой предлагаемой недвижимости является то, что она возведена из качественных, надежных, долговечных и безопасных материалов. Сотрудничество с компанией принесет одни преимущества и позволит сэкономить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий