Внутренняя отделка дома часть 1

Внутренняя отделка дома часть 1Внутренняя отделка дома часть 1.

Привет, ребята и девчата! Сегодня штукатурим и шпатлюем газобетон без опыта и своими силами. Надеюсь, вам пригодится это видео и у вас получится еще лучше, чем у меня. До новых встреч на канале! Кому мало, приглашаю в нашу открытую группу в контакте Строим для себя: stroimdlyasebya где всегда можно задать вопрос по строительству своего дома. ОПРОС: Чем лучше выравнивать стены из газобетона тут: stroimdlyasebya?w=wall-97639222_13304 голосуй, а то проиграешь :) Подпишитесь на все строительные приключения дяди Кости и расскажи тем, кто строится. Ваши замечания и вопросы важны для меня. Строительных успехов вам и пока.

Мы приступили к внутренней отделке нашего объекта. В этом видео мы расскажем о подготовке стен к оштукатуриванию и о гипсовой штукатурке в целом.

1. Выполнение черновой электрики 0:23 2. Закрепление штукатурного маяка 1:05 3. Зашивка воздуховодов 2:38 4. Применение гипсовой штукатурки 3:13 5. Приготовление смеси гипсовой штукатурки 3:52 6. Оштукатуривание стен гипсовой смесью 4:15.

Рассказывает Сергей Талашко, директор предприятия «Кайросстудио.

Все видео из серии: playlist?list=PL0fx_5biUB0jSPvnwOSZmVfOo602VwyMi.

Задавайте свои вопросы в комментариях.

– База знаний о строительстве.

Мы в социальных сетях: Вконтакте: mbud_by Facebook: Instagram: Twitter: MBUD_by Телеграм: mbuder.

Не только свой дом, но и его внутреннюю отделку застройщик Дмитрий Галаюда придумывал и планировал сам. Планирование лестницы, неудачи с применением новых материалов и необычная отделка стен — советы основанные на собственном опыте.

Все мои проекты: Ремонт и дизайн: * * * Алексей Земсков рассказывает о правильном возведение стен и перегородок из газосиликатных блоков. А вообще в наших видео руководитель компании Алексей Земсков — профессиональный строитель и основатель сайта — рассказывает о долговечном и очень качественном ремонте. После просмотра наших мастер-классов ремонт квартиры своими руками сможет сделать даже начинающий мастер с опытом работ 5-8 лет.Чаще всего в наших видео затрагиваются такие важные темы, как дизайн и ремонт квартиры, дизайн ванных комнат, ремонт и проектирование кухни, отделка квартиры и отделка лоджии, электромонтаж и установка электроточек, сантехнические работы, кладка керамической плитки, монтаж потолков, гипсокартона, обустойство полов и другие важные аспекты долговечного евроремонта и ремонта квартир и домов по евростандарту.Также на этом канале вы узнаете, как правильно выбрать и установить пластиковые окна, сделать монтаж обшивки и утепление лоджии, выбрать остекление для балкона, смонтировать пластиковые утепленные откосы и увеличить звукоизоляцию квартиры.,Кроме этого, у нас на канале достаточно часто встречаются обзоры профессионального и бытового инструмента, аккумуляторного инструмента и сетевых моделей — перфораторы, шуруповёрты, отбойные молотки, сабельные и дисковые пилы, лазерные осепостроители и другая измерительная техника, устройства и техника прямого монтажа, алмазная резка и штукатурные машины. Чаще всего в наших обзорах встречаются такие марки, как Хилти, Протул, Фестул, Книпекс (Hilti, Protool, Festool, Knipex). Иногда попадаются и другие. Например, бош, деволт, макита (bosh, dewalt, makita) и т. п.Кроме этого вы узнаете про монтаж и установку входных и межкомнатных дверей, увидите мастер-классы про укладку ламината, натяжные потолки и наливной пол. Мы расскажем, чем керамическая плитка и укладка этой плитки отличаются от керамогранита и укладки керамогранита.Установка розеток, выключателей, проходные выключатели, электрощиты и сборка щитка — всё это есть. Также у нас на канале есть отделка дома и снова отделка квартир, мы изготавливаем и устанавливаем пластиковые окна, то есть делаем монтаж окон. Также есть такая прикольная штука, называется «плитка на пол» и «плитка на стены». Можем ещё рассказать про ПВХ-потолок, то есть про натяжной потолок. Ну, и естественно сантехника, причём, своими руками, строительство бань, саун и домов, укладка плитки, опять хилти, штукатурка, профессиональный электромонтаж, юмор и обзор.

Компания ООО «Строй-Юнион» (г.Ростов-на-Дону) осуществляет строительство индивидуального жилья — домов, коттеджей, таунхаусов, дуплексов — на участке заказчика или на земле в собственности нашей фирмы. Отличительной особенностью наших домов является то, что они возводятся ПОЛНОСТЬЮ из КЕРАМИЧЕСКОГО (а не из «простого») кирпича. Такая технология обеспечивает непревзойдённый уровень комфорта: в любую погоду в доме сохраняется комфортная температура (в зимнюю стужу — тепло, а в летнюю жару — прохладно) и оптимальные параметры влажности (керамический кирпич, в отличие от «обычного», не впитывает влагу). Подробную информацию Вы найдёте на Задать вопросы можно по тел. (863) 229-05-30.

Каждый если захочет, то сможет отштукатурить себе дом или дачу. В этом процессе нет ничего сложного.

ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ / ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК — user/assistanceTV.

У нас МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ и ПОЛЕЗНЫХ ВИДЕО.

СДЕЛАЙ САМ / САМОДЕЛКИ — playlist?list=PLsfARE3wzzsPXo9e95aYH5ZPY0c3lWeer.

ОБУЧЕНИЯ и ОБЗОРЫ — playlist?list=PLsfARE3wzzsN9LOKwLFaVF2ltWAEWj3cy.

ГОТОВИМ ВКУСНО — playlist?list=PLsfARE3wzzsP9Ys-Zh4bgdDh-30ObaD1Z.

РЕМОНТ АВТО И МОТО — playlist?list=PLsfARE3wzzsPxeUWqlADSlWsq37Pe7vpf.

ОРИГАМИ из БУМАГИ — playlist?list=PLsfARE3wzzsNA8QMhC_CyENUdThP6qNAZ.

САД и ОГОРОД — playlist?list=PLsfARE3wzzsOwEfWpz87nlU1wDxe3Wo2F.

КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ — playlist?list=PLsfARE3wzzsOmpXi8hqxODCmGmRtcqvA4.

УРОКИ РИСОВАНИЯ — playlist?list=PLsfARE3wzzsNyr1SaeqwBAMU2iZ_ABqMK.

УРОКИ ПК — playlist?list=PLsfARE3wzzsNpbKU6M-MBAZ2s6L5dAd1z.

РАБОТА С ВИДЕО И ФОТО — playlist?list=PLsfARE3wzzsOwYOX-T4hx58UnA-VapRPf.

ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ — playlist?list=PLsfARE3wzzsPKt-0jyTGJeWoK1Z7uKBmt.

ПОСЫЛКИ из КИТАЯ — playlist?list=PLsfARE3wzzsMTMUHdK23TlsDZPSSyzjip.

ЗАРАБАТЫВАЕМ на ЮТУБ — playlist?list=PLsfARE3wzzsNc5GzerTKdeaInp5igYsTA.

ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ — playlist?list=PLsfARE3wzzsMYARTellXJzvkKZa9ots93.

Все вопросы — SKYPE: assistancetv.

Партнерская программа AIR.

Подать заявку — ?page_id=1432&aff=55 Это проверенная партнерка для YouTube.

Видео про партнерку АИР — watch?v=EtzzAHVhCSc.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий