Ванная комната в скандинавском стиле: 50 расслабляющих фото

Ванная комната в скандинавском стиле: 50 расслабляющих фотоВанная комната в скандинавском стиле: 50 расслабляющих фото.

Мы собрали огромное количество интересных фото с красивыми ванными комнатами в скандинавском стиле. Они просто средоточие всех достоинств: минималистские, элегантные, стильные и выполнены с применением натуральных материалов.

Скандинавский стиль является спокойным, дружелюбным и довольно расслабляющим. Вот почему он идеально подходит для оформления ванной комнаты. Ведь именно здесь мы пытаемся создать уголок для отдыха и релаксации после долгого рабочего дня, чтобы расслабить мышцы и освободить голову от ненужных мыслей с помощью горячей ванны или горячего душа.

Цветовая гамма интерьера ванной комнаты в скандинавском стиле традиционно выстраивается вокруг черно-белого сочетания, альтернативой часто выступает серый и темно-синий цвета. Чтобы интерьер не получился скучным, унылым и однообразным, с помощью аксессуаров добавляют несколько ярких штрихов: оригинальные тумбы-пни, плитка с интересным узором, яркие полотенца и занавески, плетеные корзинки.

Помещения получаются очень светлые и просторные благодаря совокупности светлых и отражающих поверхностей. В такой ванне много стекла и зеркал: на перегородках и стенах, стенках душевой кабинки, шкафах. Весьма оригинальное решение – сделать помещение просторнее и светлее с помощью настенной композиции из нескольких зеркал примерно одного размера.

Скандинавский стиль делает ванную комнату очень уютной благодаря мебели и отделочным материалам из натурального дерева или камня.

На этом фото – весьма оригинальный дизайн интерьера ванной комнаты в скандинавском стиле. Обратите внимание, сколько различных по цвету и фактуре отделочных материалов было использовано в таком небольшом пространстве. И все они чудесно гармонируют друг с другом.

А зеленые комнатные растения способны превратить ванную комнату в настоящий домашний спа-салон.

Наслаждайтесь фотографиями ванных комнат в скандинавском стиле и черпайте в них вдохновение.

art-избушка Интерьер Ванная комната в скандинавском стиле: 50 расслабляющих фото.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий