БЕТОН РОСТОВ 61 — качество по разумной цене!

БЕТОН РОСТОВ 61 - качество по разумной цене!Товарный бетон М-100.

Товарный бетон марки М-100 — этот бетон является самым дешёвым и применяется при строительстве различных не ответственных и не несущих конструкций, возможное применение товарного бетона М-100: при заливке тротуаров, пешеходных дорожек и площадок для стоянки автомобилей. Вы можете заказать бетон марки М-100 у нас в компании.

Товарный бетон М-150.

Товарный бетон марки М-150 — является более прочным по сравнению с м-100 используется при одноэтажном строительстве частных домов и небольших застроек, а также при заливке тротуаров, пешеходных дорожек и площадок для стоянки автомобилей.

Товарный бетон М-200.

Товарный бетон марки М-200 — данная марка является одной из самых востребованных при частном строительстве, фундамент для большинства частных домов Ростовской области заливается именно из марок М-200 и М-250.

Товарный бетон М-250.

Товарный бетон марки М-250 — марка бетона 250 является оптимальной при одно и двух этажном строительстве частных домов, в состав М-250 входят специальные добавки которые делают бетон более прочным.

Товарный бетон М-300.

Товарный бетон М-300 — бетон этой марки имеет повышенные физико технические свойства, что позволяет применять его при заливке фундамента многоэтажных домов свыше 3-х этажей.

Товарный бетон М-350.

Товарный бетон М-350 — Используется при возведении многоэтажных домов и различных крупных объектах, за счёт высокой прочности его применяют в строительстве любой категории.

Бетон с противоморозными добавками.

Противоморозный бетон — это бетон различных марок в который при производстве добавляются противоморозные вещества, которые понижающие температуру замерзания воды и способствующие быстрому затвердению бетона при отрицательных температурах.

БЕТОН РОСТОВ 61 — качество по разумной цене.

БЕТОН В РОСТОВЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Многолетний опыт нашей компании в производстве товарного бетона и раствора всех марок, позволяет получать высококачественную и высокопрочную бетонную смесь, что неоднократно подтверждалось отзывами наших клиентов и их постоянным сотрудничеством с «Бетон 61» — регион.

Купить бетон выпускаемый на нашем заводе значит получить качественный бетон в Ростове-на-Дону по низким ценам от производителя.

Бетонный завод в Ростове-на-Дону.

Бетонный завод — находится в Ростове-на-Дону по адресу: ул.1-я Луговая,18. Удобное расположение бетонного завода позволяет нам оперативно в течении 1-2 часов доставить товарный бетон в любой район города Ростова, а удобный выезд на федеральные трассы позволяет нам работать и обеспечивать быструю доставку нашей продукции во все в города Ростовской области.

Производительность РБУ — составляет до 60-80 м3 в час. Процесс производства максимально автоматизирован, а технология изготовления позволяет производить бетон с высокими эксплуатационными свойствами.

Мы производим все марки товарного бетона от М-100 до М-350 и товарного раствора от М-50 до М-200. Бетон производится на высококачественных заполнителях и портландцементе марки ПЦМ 500 ДО, вся продукция сертифицирована.

Производство бетона осуществляется при входном контроле материалов, а также выходной контроль качества бетонной смеси все экспертизы проводятся на базе собственной сертифицированной лаборатории строительных материалов.

При наличии в проекте особых требований к бетонной смеси, возможно производство товарного бетона по техническим условиям заказчика.

Наши преимущества.

Цены на от производителя, одни из самых низких.

Собственный автопарк автобетононасосов и бетоносмесителей.

Любые объёмы продукции в кратчайшие сроки.

Делаем любой состав бетона по Вашему заказу.

Постоянным клиентам постоянно растущие скидки.

Скачать коммерческое предложение ООО «Бетон61.

Ваше с нами сотрудничество поможет Вам добиваться максимальной выгоды, используя наше основное достоинство и преимущество: оптимальное соотношение цены и качества производимого нами товарного бетона всех известных марок и лучшего качества.

Калькулятор ленточного фундамента.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий