Вертикальный упаковщик FFS с уплотнением Premier Tech EA-450

Компания Premier Tech — один из ведущих поставщиков компрессионных упаковщиков на мировом рынке фасовочно-упаковочного промышленного оборудования. Машины для компрессионной упаковки Premier Tech заслужили доверие специалистов различных сфер производства. Обширный ассортимент оборудования Premier Tech позволяет подобрать вариант упаковщика для любого производства.

В перечне компрессионных упаковщиков компании Premier Tech представлены вертикальные и горизонтальные упаковщики, машины для упаковки в биг-бэги, четырехпозиционные модели оборудования, автоматические и полуавтоматические версии. Упаковочное оборудование Premier Tech работает с различными категориями мешков и предназначено для упаковки большого перечня волокнистых и сыпучих продуктов пищевой и химической промышленности, сельскохозяйственной и лесоперерабатывающей отраслей. В числе представленного упаковочного оборудования повышенным спросом пользуются вертикальные упаковщики FFS серии EA-450, которые создают собственные мешки из рулона плоской ПЭТ пленки.

Вертикальный упаковщик FFS с уплотнением EA-450 компании Premier Tech

Принцип работы вертикального упаковщика FFS серии EA-450

Вертикальный упаковщик FFS с уплотнением EA-450 компании Premier Tech представляет собой полностью автоматизированную систему, которая отличается высокой производительностью и экономичностью. Машина сама выпускает собственную упаковку из ПЭТ пленки. Это позволяет значительно снизить производственные затраты на закупку упаковочных материалов.

Вертикальные упаковщики FFS серии EA-450 производят до 5 мешков в минуту и могут создавать качественные водонепроницаемые мешки разных размеров. Машины прекрасно подходят для работы с любыми продуктами, пригодными к сжатию. В их числе торфяной мох и большой перечень сельскохозяйственной продукции.

Вертикальный упаковщик FFS с уплотнением EA-450 компании Premier Tech

Технические преимущества вертикального упаковщика FFS серии EA-450

Конструктивно вертикальный упаковщик FFS серии EA-450 представляет собой компактную мобильную модель упаковочного оборудования, которое отличается простотой эксплуатации и легко устанавливается в небольшие помещения. Благодаря этому машины Premier Tech серии FFS могут использоваться не только для производств промышленного масштаба, но и для организации малого бизнеса. Кроме этого, в числе технических и эксплуатационных преимуществ оборудования можно отметить:

  • высокую надежность. Все узловые компоненты, контактирующие с перерабатываемой продукцией, изготовлены из высококачественных нержавеющих материалов;
  • машины работают с низким уровнем шума и организуют чистое и беспыльное производство;
  • полное отсутствие пластиковых отходов при производстве;
  • универсальность применения благодаря возможности оборудования выпускать мешки разных размеров;
  • простой и понятный интерфейс управления.

Вертикальные упаковщики FFS серии EA-450 бесперебойно функционируют на протяжении длительного эксплуатационного периода и требуют минимум затрат на техническое обслуживание. При необходимости в компании Premier Tech вы можете не только приобрести отдельные модели фасовочно-упаковочного оборудования, но и заказать план технического оснащения вашего производства.

Вертикальный упаковщик FFS с уплотнением Premier Tech EA-450

Все компрессионные упаковщики Premier Tech

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий