Как выбрать стационарный металлодетектор?

Покупая производственное оборудование, каждый бизнесмен надеется на то, что оно прослужит ему очень долго, не требуя дополнительных вложений. Однако практика показывает совсем иное. Поэтому владельцам бизнеса помимо оборудования необходимо купить дополнительные устройства, которые смогут защитить машины от преждевременных поломок.

Например, чтобы защитить машины по переработке пластмассы необходимо установить металлодетекторы и металлосепараторы. Данное оборудование не только предотвратит возникновение поломок, но и обеспечит непрерывность производственного процесса.

Гранулят может содержать металлические частицы, поэтому использование металлодетектора на производстве обязательно, иначе техника выйдет из строя, и Вам вновь придется вкладывать средства.

Металлодетекторы надо устанавливать на следующих машинах:

  • выдувных;

  • экструзионных;

  • формовочных;

  • литьевых.

Металлодетектор защитит от повреждений шнеки и цилиндры механизмов, а также исключит возникновение сбоев и простоев машин по причине засорения форсунок либо фильтров экструзионного и формовочного оборудования. В литьевых агрегатах металлосепараторы защитят канал горячего продукта, инструменты и устройство блокировки потока (обратного).

 

Как выбрать стационарный металлодетектор?

Магниты кольцевые: назначение.

Кольцевой магнит устанавливается на трубопроводах, через которые проходит материал на большой скорости. Данная магнитная установка помогает исследовать сыпучее сырье на наличие металлических загрязнений. Совсем не важна отрасль вашей деятельности – фармацевтика, пищевая промышленность, производство пластмассы, главное, что Вы сможете защитить своих клиентов от бракованной продукции.

Если же бизнесмен проигнорирует данную рекомендацию, то выпуск качественной продукции станет задачей просто непосильной и в скором времени, он просто останется без клиентов. Не нужно экономить на производстве, иначе Вам просто не выжить в конкурентной борьбе. Купить кольцевой магнит можете в компании ООО «Энерготехнолоджи».

 

Как выбрать стационарный металлодетектор?

Где купить металлодетектор в Украине?

Купить металлодетектор на предприятие, где сырье подается в большом количестве и непрерывно, очень важно, потому что найти металлические предметы в сырье невозможно, даже если Вы профессионал своего дела и обладаете острым зрением. Единственно правильное решение приобрести необходимое оборудование.

Если ваша деятельность связана с производством изделий из дерева или пластмассы, и время от времени у Вас выявляется брак в продукции, вызванный наличием металлических частиц, то предложение от компании «Энерготехнолоджи» непременно Вас заинтересует. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий