Квартиры ЖК «Государев дом»

Живописный комплекс класса комфорт «Государев дом» со своей стильной архитектурой находится в 5 км от МКАД в Ленинском районе. Экологически чистый район отличается уединённостью, но в то же время находится в транспортной доступности от центра города. Недалеко от комплекса пролегает ветка станции метро, что очень удобно для работающих в городе жильцов.

  Квартиры ЖК "Государев дом"

К продаже на сайте https://gosudarev-dom.ongrad.ru предлагаются квартиры в ЖК «Государев дом» разных планировок, а именно квартиры студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также апартаменты с необычной планировкой. В жилом комплексе предусмотрена достаточно развитая социальная инфраструктура, состоящая из двух школ, четырёх детских сада и комплекса с бассейном. Кроме того, совсем рядом будет находиться торговый центр «Видное Сити» с размещением в отдельной части офисов. А совсем недалеко от него будет располагаться медицинский центр «Европейский Стандарт Здоровья» с абсолютно новым оборудованием и обустроенными под медицинские цели помещениями. Обязательно будут в шаговой доступности банковские автоматы.

  

Территория комплекса оборудована дорожками и аккуратными газонами, а также проведено освещение. Для прогулок на велосипеде будут предусмотрительно проложены велосипедные дороги на протяжении 5 километров, парковочные площадки и пункт проката велосипедов.

 

Красивая природа и уютное жилище подарят заряд бодрости для работы, а в минуты усталости тишину и покой. Летом в шаговой доступности в лесу вырастут ягоды, грибы и полезные травы, а также круглый год доступен чистый и свежий воздух без выхлопных газов от дорог. 

Квартиры ЖК "Государев дом"

  На территории комплекса будет находиться четыре стоянки для автомобилей. Микрорайон будет охраняться расположенным охранным пунктом. Так же недалеко находится пожарная станция и здание муниципалитета, занимающегося организационными вопросами микрорайона. На улицах жилого комплекса предусмотрены площадки для детей и отдыха. А если проехать немного дальше, то можно обнаружить р. Битца и Спасское водохранилище, что позволит жильцам выйти на природу погулять или выбраться на рыбалку. Проект имеет статус самой продаваемой недвижимости по итогам престижной премии на рынке недвижимости, под названием «Рекорды рынка недвижимости 2017». 

Покупка такой недвижимости определённым образом поднимет статус владельцев квартир.

 
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий