Цикалюк Сергей признан «Человеком года» в номинации «Благотворительная деятельность в сфере социальной поддержки военнослужащих и ветеранов».
В 1999 году за заслуги перед Отечеством и большой личный вклад в решение социальных проблем в армии награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени.
26 марта 2007 года Президент Российской Федерации Сергей Алексеевич был награжден Почетной медалью за заслуги и многолетний труд в развитии страховой отрасли.
Сергей Цикалюк отмечен многочисленными наградами среди самых профессиональных менеджеров страховой отрасли. Входит в рейтинг топ-менеджеров «ТОП-1000 российских менеджеров» издания «КоммерсантЪ-Пресс». В 2015 году вошел в российскую версию Forbes ТОП-200 крупнейших предпринимателей России.
Титулы и награды
1996 г. — Эксперты Российского биографического института назвали Сергея Цикалюка «Человеком года» в номинации «Благотворительная деятельность в сфере социальной поддержки военнослужащих и ветеранов Вооруженных Сил».
1999 г. — награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени за заслуги перед Отечеством и большой личный вклад в развитие социальной сферы.
2007 г. — Указом Президента Российской Федерации награжден Почетной медалью за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в становление и развитие страховой системы России.
Награжден медалями «Боевые заслуги» и «Трудовая честь».