Zuca Professional Artists — находка для профессионалов индустрии моды и красоты. Это идеальная сумка для стилистов, визажистов и парикмахеров. Как мы все знаем, представители этих отраслей часто проводят время в дороге, каждый раз решая проблему перевозки большого количества профессиональных инструментов, электроприборов, аксессуаров, различной косметики.

Чемодан на колесах

Компактный визажист чемодан предназначен для визажистов и визажистов, которым необходимо работать вдали от дома. Чемодан имеет прочную конструкцию: алюминиевая рама, 2 резиновых колеса и плотный черный нейлоновый мешок.

На корпусе есть 2 ручки, расположенные вверху: центральная ручка предназначена для переноски чемоданов, а выдвижная ручка – для удобной транспортировки на колесах. Ручка выдвигается на 54 см. Этот чемодан имеет 2 колеса и 2 ножки для устойчивости.
Сумка съемная с липучкой по периметру, чтобы при необходимости отделить ее от основной рамы. Верхнюю алюминиевую часть можно использовать как держатель для аксессуаров. Внутри сумки 4 косметички с прозрачными вставками, с ручками, с молнией.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ