Преимущества badoo ru сайта знакомств

Сайт знакомств Badoo популярен не только в России, но и во всем мире. Сервис предназначен не только для поиска отношений. Здесь вы можете найти друзей, собеседников и единомышленников. Следите за безопасностью: Модераторы следят за тем, чтобы на сайте не было фейков и мошенников. Проверка фотографий позволяет людям видеть настоящие фотографии, а не картинки из Интернета. На badoo ru сайт знакомств есть специальная внутренняя валюта — Баллы, которые вы можете использовать для покупки других опций. 

Бесплатная регистрация на сайте Badu возможна только в том случае, если вы достигли совершеннолетия. Обзор сайта Badu — международный портал знакомств. На котором пользователь может зарегистрировать версию Spirit: мобильный телефон и компьютер. Для этого нужно заполнить анкету и загрузить несколько фотографий. В принципе, это необязательно, вход через социальные сети.

Фотография и личные данные автоматически появятся в анкете. После этого простого процесса вы можете продолжить общение. Пользователи получают лайки от посетителей страницы, сообщения от бесстрашных фанатов и почитателей. Так завязываются знакомства. Продолжать ли общение — решать владельцу страницы. Лишние и надоедливые собеседники легко блокируются. За годы работы на сервисе зарегистрировались более 400 миллионов пользователей со всего мира. Зарегистрироваться в Badu могут только 18-летние.

Кроме того, более 5000 модераторов тщательно следили за тем, чтобы на сайте не было ботов, фейков и мошенников. К безопасности использования веб-сайта относятся очень серьезно. Так, например, есть кнопка «запросить селфи», с помощью которой девушки могут попросить парней прислать свое селфи, чтобы убедиться, что на фото в аккаунте тот же человек. Верификация профиля также проходит специальную фотопроверку: вас просят сделать фото стоя в определенной позе. Этот процесс занимает не больше минуты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий