Особенности рулонного газона

Недаром газон считается прекрасным декоративным элементом в ландшафтном дизайне, так как он может быть не только удобным местом для отдыха, но и эффектно украсить придомовую территорию и сад, а с его помощью можно устроить детские и спортивные площадки. быть легко экипированным.

Виды рулонных газонов, где и как выбрать

 А рулонный газон цена которого весьма приемлема , можно купить четыре основных типа газона. Они состоят из разных трав. Их выбирают в зависимости от назначения участка, состава трав. Основные типы:

  • теневыносливые;
  • общий;
  • спортивный;
  • Кумба.

Рулонные газоны в основном засаживают мятликом и овсяницей или райграсом. Он включает в себя различные проценты каждой травы, в зависимости от цели и типа.

Другие особенности

Профессиональная компания, занимающаяся производством рулонных газонов. Посадка покрова занимает около 3 лет. Современная техника имеет следующие характеристики: Трава растет на торфяных ковриках. При его подготовке учитывайте, какая почва подходит для выращивания травы. Для крепления используйте сетчатую основу. Такое основание также несет на себе некоторую нагрузку, поэтому газон не вытаптывается. При посадке травы используйте специальные удобрения, чтобы сделать ее более устойчивой к воздействию окружающей среды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий