Электронные напольные весы

Весы напольные электронные москва нужны не только тем, кто хочет похудеть, но и всем тем, кто следит за здоровьем и состоянием своего тела: спортсменам, беременным женщинам, любителям фитнеса и вообще здорового образа жизни. Весы бывают механические и электронные, а платформы из металла, стекла, пластика и дерева.

Электронные весы имеют дисплеи с подсветкой или без нее. Усовершенствованные модели определяют соотношение мышц и жира, индекс массы тела и передают данные на смартфон. Линейка с функцией измерения высоты отображает или распечатывает динамику изменения высоты.

Преимущества электронных весов

Необходимо определить цель приобретения данного электронного устройства. Для рутинного взвешивания лучше всего выбрать простые электронные весы без диагностического контроля. Эта модель отличается от механической тем, что более точно измеряет массу тела. В механических весах пружина является рабочим элементом устройства, использующего принцип растяжения и сжатия пружины. Под действием силы тяжести пружина перемещает стрелку, перемещая ее по измерительной шкале до отметки, соответствующей весу человека. Погрешность механических весов может составлять от 500 граммов до 1 килограмма.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий