Особенности и сфера использования неоновой вывески

Неоновые вывески — это специальные устройства, которые светятся и создают зрелищность рекламного объекта. С их помощью выделяются различные изделия, которые должны иметь насыщенный цвет.

Сфера использования

За счёт неоновой вывески создаётся особенная атмосфера, которая зависит от игры света и тени именно поэтому такие изделия становятся идеальным вариантом для подчёркивания дизайна и создания праздничной обстановки в различных ресторанах, барах, клубах и развлекательных центрах.

Неоновая вывеска позволяет создать объёмное свечение и сложные формы, характеризуется минимальным энергопотреблением, при этом можно управлять цветом, создав разрывы, пятна, затемнение и прочие элементы.

Управление неоновым светом осуществляется с помощью специальных программируемых контролеров,  можно сменить яркость силы тока, создать перелив или установить последовательное включение и отключение света.

Неоновые вывески производятся в виде букв, козырьков, фигур и коробов.

В основном их используют для того, чтобы назвать бренд, создать акцию, смонтировать архитектурную подсветку, создать спецэффекты, интерьерное освещение, или же подчеркнуть название объекта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий