Польза эфирного масла


Источник бодрости и вдохновения на весь день

Правильно такие средства наносить не сразу после душа, лучше подождите пятнадцать минут, пока вся влага впитается в кожу. Летом кожа активно вырабатывает подкожный жир, поэтому даже мысль о жирном креме вызывает неприятные ощущения. Но чем жарче на улице, тем сильнее кожа теряет свою влагу, поэтому увлажняющие крема нужно наносить утром и вечером, не стоит это делать в течении дня.

Однако не только тело нуждается в увлажнении и питании, но и наши руки тоже. Потому что именно они постоянно подвергаются воздействия окружающей среды, морозу, жаре, моющим средствам, механическим повреждениям. Данное средство также стоит наносить правильно, не достаточно просто нанести крем вечером на руки и быть уверенной в том, что вы уже за ними поухаживали.

Перед тем как купить средство, прочитайте состав, в нём должны находиться масло жожоба, масло авокадо, сок алоэ. Рекомендую вам попробовать и заказать полезное эфирное масло можжевельник. Чтобы вас не беспокоили морщины, в составе должен быть коллаген и эластин. Цена также не всегда играет важную роль, потому, что стоит знать, что любой крем состоит на восемьдесят процентов из воды, остальное это уже подобранные компоненты. Не всегда дорогущий крем может подойти, а дешевый оказаться некачественным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий