Двери серии Смальта от “Текона”

Компания “Текона” представляет коллекцию дверей – серия смальта, которая очень популярна и востребована. Изделия уверенно набирают популярность как среди обычных покупателей, так и среди дизайнеров-профи. В коллекции – более 18 вариаций цветовых решений. Межкомнатные двери предлагает фабрика текона, которая присутствует на соответствующем рынке более пяти лет и прочно заняла на нем лидирующие позиции.

Качество продукции от данного бренда обеспечено надежностью, удобством в использовании, высокой технологичностью материалов, из которых она выполнена. Критериям качества изделия от “Текона” отвечают на сто процентов. Помимо прочего, в дополнение к основному контролю продукция непременно проходит еще и углубленную качественную ревизию.

Производятся изделия с задействованием современного оборудования ведущих компаний Европы.

Особенности дверей серии Смальта

Изделия покрыты эмалью высокой прочности. Предлагается классический дизайн цвета слоновой кости и белого. При декорировании применяется патина – золотая и серебро, а также рисунки 3D. Все это делает модели Смальта настоящим украшением интерьера любой стилистической направленности.

Двери торгового бренда “ТЕКОНА” гармонично сочетают в себе изящество стиля, природный изыск дерева, инновационные производственные технологии, высокое качество. Безусловно, стоит отметить и доступность цен на изделия компании.

Немаловажно и то, что ассортимент торговой марки “ТЕКОНА” способен удовлетворить желания наиболее взыскательных клиентов.

Межкомнатные двери Текона: качество и стиль » Строительный портал: стройка, ремонт, недвижимость, ландшафтный дизайн

Что предлагается на сегодняшний день в ТЕКОНА

Продукция бренда регулярно обновляется, здесь предлагаются новинки. На сегодня это современные дверные конструкции Смальта-Лайн в эмали.

Серия 01 и 02 Смальта-Лайн представлена в следующих цветовых решениях:

  • агат;

  • айвори;

  • белый.

Это современные изделия, отличительная особенность которых – простота линий. Межкомнатные двери великолепно вписываются в очень популярный на сегодня интерьерный стиль Хай-Тек. Они прекрасно сочетаются с современными предметами мебели, станут подходящим вариантом для жилища амбициозных людей.

Смальта-Лайн 03 выпущена в цветах:

  • светло-серый;

  • белый.  

Изделия подойдут всем ценителям минимализма в интерьере, предпочитающим прямые линии.

Смальта-Лайн 04 — классическая модель, предложена покупателям в белоснежном цвете. Такая вариация очень актуальна у современных интерьер-дизайнеров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий