Гидроизоляция кровли, монтаж контробрешетки и обрешетки

Гидроизоляция кровли, монтаж контробрешетки и обрешеткиГидроизоляция кровли, монтаж контробрешетки и обрешетки.

Обрешетка и контробрешетка крыши пристройки своими руками. Для контробрешетки я использовал брусок 40х50 мм, а для обрешетки доску 120х25 мм. Перед монтажом весь пиломатериал обработал антисептиком. Крепил брусок и доску с помощью оцинкованных универсальных саморезов и кровельных гвоздей. На брусок закрепил уплотнитель, чтобы его плотнее прижать к гидроизоляции и закрыть в ней пробоины от скоб и гвоздей. Шаг обрешетки 300 мм.

Описаны самые серьёзные ошибки при устройстве кровли. Не поленитесь проверить несколько важных моментов при возведении Вашей кровли и в дальнейшем Вы сможете избежать массы ненужных проблем, связанных с ошибками строителей, а также, при наличии определённой наглости, прилично сэкономить на стоимости работ. ? ? Подписываемся на канал ? ? Подключись к нашей партнёрке тут ? ? Почта ? ? Поддержать проект wm R901057721239 Z190522457076.

В отличие от металлопрофиля с металлочерепицей есть нюансы — очень важен шаг обрешетки, который составляет 35 см. Обрешетка должна располагаться строго под прогибами металлочерепицы, которыми она будет лежать на плоскости крыши.

Изоспан D служит как, гидро-пароизоляция в неутепленных скатных кровлях для защиты деревянных элементов конструкции (чердачного помещения) от подкровельного конденсата, атмосферной влаги, ветра и снега, проникающих в местах неплотной укладки кровли, а также для защиты кровельного покрытия от влияния внутренней влаги и конденсата.

Как крепить подшиву на крыше, как натягивать паро- гидроизоляцию, как крепить контробрешетку и обрешетку — шаг, чем и т.п.

Закончили очередную баньку 6х4 с большой мансардой. К бане пристроили просторную террасу 3х6. Клиент решил строить по уму и оставил баню просыхать на один год. Всем так советуем делать. Каждое бревно найдет свое место и сруб осядет. Потом не потребуется нечем обрабатывать внутри бани. Наш сайт: Канал на Ютубе: Мы Вконтакте: ————————————————————— Строительство бань под ключ от компании «Бери Баню». Мы небольшая компания из Кировской области. Занимаемся строительством бань. Строим с душой и стараемся как для себя. Не стоим на месте и постоянно развиваемся. Также изучаем наше русское зодчество и черпаем мудрость наших предков.

Установка стропил своими руками. Для стропил двухскатной крыши я применял доску 200х50 мм их шаг составил 833 мм. Доска была обработана антисептиком для наружных работ. Крепил стропила с помощью монтажных уголков к мауэрлату и прогону, а также между собой с помощью пластины. Использовал универсальные саморезы 50х5 мм. От земли до конька 6,8 м, длина стропил 4,3 м, угол наклона крыши 34°. Как оказалось, установка стропил не сложное дело, которое можно сделать своими руками.

Монтаж и укладка кровли из металлочерепицы. Подготовка сторопильной системы, обрешётка и особенности монтажа — изучаем пошагово.

Компания «ДахКом» мы работает на строительном рынке 6 лет! Поставляем кровельные материалы такие как: Металлочерепица Монтеррей, металочерепица зет-замок (Z-lock), профнастил, металлопрофиль (МЕТАЛ 0,5 мм ГЕРМАНИЯ), композитная черепица Metrotile, битумная черепица Iko (Канада, Бельгія), водосточные системы Profil, Bryza, Marley, мансардные окна Roto, лестница чердачная Oman, пластер битумный (гидроизоляционная лента), гидроизоляция фундамента (Геомембрана Ізолит). Комплектующие (аксессуары) для крыши: конек, ветровая планка, пристенна планка, карнизная планка, снегозадержатель, эндова (внутренняя, наружная), капельник, угол наружный, угол внутренний, планка соеденительная, отлив (подоконник), саморезы, гвозди оцинкованные, гидробаръер, паробаръер Juta (Чехія), супердиффузионная мембрана (Евробаръер), Антиконденсат, Ветробаръер, утеплитель-минеральная (базальтовая) вата Rockwool, Техно-Николь, стекловата Isover, экструдированный пенополистирол Europlex, прозрачные ПВХ-листы Salux, уплотнитель конька, аэратор коньковый, аэратор скатный, подклад, сайдинг виниловый, цокольный FaSiding,Royal (Канада),Vox, панель софит с перфорацией,OSB-плита,QSB-плита, флюгер (талісман и указатель ветра), адресные таблички, информационные таблички «Будинок під охороною», «Злий собака». Консультации, замеры, расчеты, выезд, доставка (по Винницкому району) БЕСПЛАТНО! Большой выбор! Гибкая система скидок! г.Винница, ул. Чехова 25, 2-й этаж тел. (0432) 69-07-08, 27-27-16, Киевстар (067)754-54-34, МТС (099)735-27-04 e-mail: Сайт.

Как сделать гидроизоляцию крыши своими руками, какой материал применить. Для гидроизоляции подкровельного пространства я использовал мембрану Strotex (Стротекс) 1300V. Супердиффузионная мембрана Стротекс (Strotex) 1300V используется, как ветровая и гидрозащитная изоляция на мансардах зданий в сложных утепленных и не утеплённых кровлях, для предотвращения попадания влаги в теплоизоляционные плиты в подкровельном пространстве и ухудшения их теплоизоляционных свойств. Гидроизоляция крепится к стропилам сначала скобами с помощью степлера. Укладывается она снизу вверх с нахлестом не менее 15 см. При небольших наклонах кровли стыки полотен нужно склеить двухсторонним скотчем. К капельнику мембрана приклеивается лентой К2. В дальнейшем мембрана прижмется бруском контробрешетки.

Мы покажем, как наращивать стропила по длине, узлы крепления, крепление стропил к мауэрлату и ферме, установка уголков на стропила и монтаж кровли, а также мы научим вас, как сделать крышу частного дома своими руками. На данном видео мы рассмотрим 1 как наращивать стропила 2 узлы крепление стропил 3 крепление уголков к стропильной системе Инструкция: 1 Прикладываем две доски с сечением 200X50 мм друг к другу с нахлестом 1.6 метра; 2 Устанавливаем уплотнитель; 3 Фиксируем саморезами для удобства работы по желанию; 4 Сверлим отверстия в шахматном порядке под шпильку 12 мм, с шагом от 30 см; так, чтобы 1 и 3 были на разной высоте. 5 Устанавливаем и затягиваем шпильки ключами. чтобы шайба вошла в дерево; 6 Забиваем гвозди в шахматном порядке, с шагом от 30см; так, чтобы 1 и 3 были на разной высоте. Для наращивания стропил вам понадобится: Доски, шпильки 12 диаметра, гвозди 150, уголки и желтые саморезы. Важно: Для осуществления качественного монтажа кровли будьте внимательны, если в чем -то сомневаетесь, задавайте нам вопросы, так как кровля это сложное инженерное сооружение и не прощает ошибок и требует большого внимания к мелочам. Но если вы не хотите самостоятельно монтировать кровлю, обращайтесь к нам в компанию «Ваш загородный дом» Наш сайт: Если вам понравилось видео, тогда подписывайтесь на канал.

Стропильная система крыши пристройки своими руками. Для устройства стропильной системы я использовал доску 200х50 мм. Доска была предварительно обработана антисептиком. Все деревянные элементы крепились между собой с помощью перфорированных уголков, и крепежных элементов, а также оцинкованных саморезов и винтов по дереву. Элементы, которые соприкасались со стенами уплотнялись вспененным полиэтиленом. Соединение стропил пристройки к дому выполнялось через доску закрепленную к стене. Уклон кровли будет 14.

===========================МАСТЕР Т.В. =========================== Строительные и отделочные работы в Волгоградской обл. в г. Михайловке 89275235010 Не забудь подписаться на канал. Я в VK: Моя партнёрка: JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM: КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (Ремонт отделка строительство реконструкция евроремонт косметический капитальный какой как под лучше правильно сделай своими руками мастер класс секреты чем видео фото проекты Работа помощью многоквартирных квартир квартиры частном дома домов дача дачи офиса бани баня коттеджа коттеджей объекта объект лоджии балкон ванной туалета кухни зала спальни гостиной прихожей коридора гаража крыши крыша стены углы наружный внутренний потолок пол полы фундамент пристройка подвал чердак фронтон цоколь отмостка забор Кирпича бетона раствора гипсовая цементная гипсовые штукатурные демонтаж сантехника водопровод Электрика шпаклёвка клей изготовление грунтовка Штукатурка Монтаж Укладка покраска заделка стыка Установка самодельный вибростол для тротуарной производства плитки Обшивка Очередность положить выложить выровнять наклеить закрепить Поклейка с из кривые двери окна котёл утепление гидроизоляция пароизоляция ветрозащита напольные покрытия теплый деревянный стяжку гипсокартона гипсокартоном Плинтус панелей пластиковый пластиковых подсветкой подвесной двухуровневый многоуровневые натяжные Маяки лаги страпила направляющих профилей перегородок на каркасе круг пену фальшстены два слоя фанера двп осп ДСП подложка пробковое покрытие поликорбанат Ламинат Линолеум паркет паркетная доска плитку флизелиновые обои сайдинг металлопрофиль металлический блок Хаус цокольный виниловый Тяги карнизов гипсовые изделия радиусных гипса шаблон лепнина Форма молдингов Силиконовая багет Отливка фигурных деталей лепка камень Hilti Bosch Makita Интерскол профессиональный инструмент Hitaci Drywall installation. Plasterboard installation, Plasterboard How To Hang Drywall on Walls How To Install Drywall How I Hang Sheetrock install Gyprock Refinishing Wood Floors, How to Refinish a Wood Floor Without Sanding, Laying laminate, How To Install Laminate Flooring, Laying your Floor, and Flooring Tools you need, How to lay Laminate Flooring)Отделочные работы Михайловка, Михайловка, металлочерепица, монтаж кровли, монтаж крыши, Ремонт крыши Металлочерепица часть 1, монтаж металлочерепицы, крыша, крыши домов, стропильная система, мягкая кровля, двухскатная крыша, как сделать крышу, система крыши, односкатная крыша, мансардная крыша, стропильная система крыши, конструкция крыши, кровля, фальцевая кровля, устройство кровли, обрешетка под, монтаж обрешетки, обрешетка под металлочерепицу.

Пароизоляция кровли Продажа и монтаж всех видов кровли в Москве и Московской области. Подробности на сайте компании «Руфстрой»: Телефон: 8(495) 989-48-97, 8(495) 645-34-92 Почта: Компания «РУФСТРОЙ» работает на рынке кровельных материалов с 2000 г. За эти годы нам удалось не только стать одной из стабильнейших компаний по комплектации строительства кровельными материалами широкого спектра. Мы осуществляем продажу только качественных кровельных материалов, которые проверены временем с начала работы нашей компании. Мы занимаемся не только продажей, но монтажом кровель. На сегодняшний день мы можем предложить вам широкий спектр, в различном сегменте цены, кровельных материалов для скатных кровель. Недорогие кровельные материалы: Металлочерепица, профнастил, керамопласт от крупнейших Российских и Зарубежных производителей. Кровельные материалы среднего ценового диапазона. Гибкая черепица она же битумная черепица. Цементно песчаная черепица. Элитные Материалы для кровли. Композитная черепица. Материалы для кровли премиум класса. Медная черепица.

Чем крепить обрешетку и контробрешетку гвоздями или саморезами? Из собственного опыта сделал выводы, что крепить обрешетку и контобрешетку лучше комбинированным способом, то есть на гвозди и на саморезы. Самореры удобны тем, что позволяют легко выровнять неровности обрешетки, а гвозди придадут надежности всем креплениям.

металлочерепица, закрыл первую половину крыши, Завтра в субботу сниму при солнечном свете, будет красивее. ЗАКОЛЕБАЛИ кричащие про СЛЕВА-НАПРАВО. НЕ ПОЛУЧИТСЯ эту модель так делать. КУПИ ПОПРОБУЙ, сними ролик, ПОКАЖИ. Канал можно поддержать материально. Сбербанк VisaElectron 4276 8440 1590 0368 QIWI карта 4890 4941 0872 8775 Перевод PAYPAL Яндекс кошелёк 4100177024319 WebMoney R249837018719 Z322628771821 В роликах обязательно поблагодарим.

Самая ответственная часть строительства каркасного дома — это монтаж стен Ниже Вы можете посмотреть другие выпуски про наше строительство каркасного дома! *Мой дом в Скейтч Ап (Sketch Up) *Буду строить каркасный дом — *Состояние участка до начала строительства, поиск строителя, проектирование — *Кто будет строить дом — знакомство с Владимиром — *Как самостоятельно спроектировать дом в программе SketchUp (Скетчап) — *Проектирование дома в программе Sweet Home 3D — *Закупка пиломатериалов для строительства каркасного дома — *Каркасный дом, обвязка фундамента: второй день стройки проекта Буду Строить! — *Строительство дома: покупка окон — *Пристройка дома к бане: нюансы — *Мастер класс с шаблоном для бруса — *Строительство каркасного дома: как быстро вырезать пазы для ригельной доски — *Как правильно собирать и монтировать -каркасную стену. *Стены готовы на 90% — *Какой инструмент необходим при строительстве каркасных домов — *Террасная стена и обвязка второго этажа — *Закончена обвязка второго этажа и какая будет планировка первого этажа- *Навес для автомобиля. Сделано руками Владимира — клиент остался доволен. — *Как усилить перекрытие второго этажа при длине пролета 6 метров. Каркасный дом -200м. *Опорные стены второго этажа и центральная несущая стена *Поэтапный монтаж стропильной системы Как правильно монтировать стропильную систему *Мастер класс. Как правильно торцевать стропильную систему. Поэтапное строительство каркасного дома *Как правильно смонтировать фронтон Строительство каркасного дома своими руками *Владимир отвечает на комментарии Поэтапное строительство каркасного дома своими руками *Делаем крышу в каркасном доме своими руками Монтаж обрешетки кровельной системы и лобовых досок *Мостикам холода нет. Монтаж бруска для перекрестного утепления каркасного дома Исправление ошибок *Мастер-класс как поэтапно монтировать металлочерепицу. Монтаж металлочерепицы своими руками *Монтаж конька на металлочерепицу. Заканчиваем монтаж крыши каркасного дома, площадью 200 метров. *Монтируем Master Flash на металлочерепицу. Как защитить крышу от протекания своими руками. *Мастер класс как правильно смонтировать теплый угол при строительстве каркасного дома *Резьба бензопилой. Мастер-класс. Выпиливаем гриб своими руками. Подарок от Владимира. *Монтаж пластиковых окон в каркасном доме своими руками *Как правильно смонтировать совмещенные окно и балконную дверь в каркасном доме *Монтаж мансардного окна в металлочерепицу. Строим каркасный дом своими руками *Утепляем каркасный дом снаружи. Перекрестное утепление. *Строим каркасный дом. Простой способ выровнять маяки своими руками. *Монтируем террасные окна и дверь. Ошибка при покупке двери! *Экскурсия по каркасному дому. Что сделано и что осталось сделать *Какой будет пирог утепления в каркасном доме. Вопрос к профессионалам *Мастер- класс. Как правильно монтировать откосы и отливы на окна *Мастер- класс. Крепление отлива по периметру. Мега круто способ монтажа угла через угол дома *Мастер-класс. Как правильно монтировать наличники на окна. *Строим каркасный дом. Как правильно запилить угол, если не хватает стандартной длины. *Строим каркасный дом 200 метров. Монтируем входную дверь. *Каркасный дом своими руками. Монтаж сайдинга. *Строим каркасный дом. Закончен первый этап. Обзор дома снаружи. *Мастер класс. Монтаж ступенек своими руками. Дом из кругляка. *Каркасный дом 200 метров за 642 000р. Смета на материалы первого этапа строительства.

Я в ОДНОКЛАССНИКАХ Как легко и быстро накрыть крышу профнастилом и или профлистом своими руками! ВСЕМ ПРИВЕТ. меня зовут НАРОДНЫЙ СТРОИТЕЛЬ АНДРЮХА я строю дом из МОНОЛИТНОГО ОПИЛКОБЕТОНА (АРБОЛИТА) в одиночку если Вам интересна данная тема то СТАВЬТЕ ЛАЙК и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ будем строить вместе :)) ———————————————————————————————————————————— Спасибо, что смотрите мое видео! Thanks for watching my video! Please — Like, Comment. Subscribe to my channel Ставьте лайки! Подписывайтесь на мой канал Группа в контакте Реклама на канале: ПРИОБРЕСТИ МЁД. ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ И ПОБЛАГОДАРИТЬ АНДРЮХУ можно здесь: — разметка; — подрезка. Запиливал стропила с помощью ручной дисковой пилы.

Монтаж металлочерепицы и первый этап монтажа водосточной системы: 1. Транспортировка металлочерпицы. 2. Контрольные обмеры кровли. 3. Антисептическая обработка деревянной конструкции. 4. Инструменты для монтажа кровельной системы. 5. Монтаж обрешётки и гидроизоляции. 6. Устройство ендовы, планок примыкания, карнизных, ветровых (торцевых) планок и установка конька. 7. Резка листов металлочерепицы. 8. Подъём металлочерепицы на кровлю. 9. Укладка и крепление листов металлочерепицы. Группа компаний «Металл Профиль.

Устройство свеса кровли. Пришло время подготовить свесы кровли возле фронтонов для монтажа кровли. Обрешетку на свесах я подрезал на расстоянии 500 мм от стен. Далее на обрешетку закрепил по два бруска 60х40 мм, к которым в будущем буду крепить подшивной материал.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий