Как понять, что женщина — хорошая любовница?

Привлекательных женщин эскорт в СПБ желают все. Но как понять, что она еще и хорошая любовница?

Частенько бывает, что в жизни девушка прекрасная хищница, а в постели она просто как бревно. И мужчине приходится все делать самому. Как по поведению женщины понять, кто она в постели?

Эти признаки сексуальности помогут определить, кто из представительниц женского пола хорошие любовницы.

Поцелуй девушки может сказать многое. Уделите внимание ему. Если во время поцелуя она прижимается к мужчине и обнимает его, то значит она довольно раскрепощенная в сексуальном плане. Очень хорошо, если девушка инициатор этого поцелуя.

Исследования показали, что определить сексуальность можно по мороженому, которое любит девушка. Ванильное мороженое любят импульсивные любовницы, клубничное предпочитают пассивные дамы. Самая идеальная любовница — это любительница шоколадного мороженка. Она очень любвеобильная и желает от секса все и сразу.

7 признаков королевы секса :: Автор Морена Морана :: Дни.ру

Сексологи считают, что девушки, умеющие хорошо танцевать — прекрасные любовницы. И дело тут совсем не в гибкости. Они просто более общительны и уверенны в себе. Это помогает быть более открытой с партнером.

Посмотрите как женщина ест. Она наслаждается пищей? Или заглатывает кусок за куском. Может она смакует каждый кусочек мяса. От того, как она кушает, можно охарактеризовать ее сексуальный темперамент.

Уверенные в себе девушки — это сексуально и прекрасно. Уверенность в своих желаниях и действиях — это признак сексуальности. Такая дама будет прекрасной любовницей. Она знает, что к чему.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий