Свидание с хорошим алкоголем

Алкоголь виски сауэр поможет хорошо провести время и подарит вам ночь любви. Девушки чувствуют себя более раскрепощенными после парочки бокалов вина. Какие средства помогут возбудить? Сегодня будем говорить о волшебных эликсирах.

Один из самых известных напитков для усиления либидо является абсент. Делается эликсир из полыни, в котором есть вещество туйон, он сильный афродизиак.

Также напитки, в который ходит анис, тоже является хорошим возбудителем страсти. Хороший напиток станет ликер шоколадный и яичный. Этот эликсир придает силы для свидания. А холодным вечерком можно будет попробовать глинтвейн.

Казанова рассказывал в дневниках, что пользовался настойками из трав. Содержат в себе различные компоненты. Было выявлено, что даже в шампанском есть вещества, увеличивающие тестостерон в крови у мужчины.

Секс + алкоголь : выбираем напиток для свидания | Маятник | Яндекс Дзен

Так стоит ли употреблять спиртные напитки перед свиданием? Дело в том, что некоторые обещают хорошее свидание и яркие впечатления. А другие пугают, что после алкоголя ухудшается эрекция. Алкогольные напитки помогут расслабиться. Спиртное поможет сделать мир ярче и позитивней. Партнер будет выглядеть симпатичнее.

Вскружить даме голову помогут вкусные коктейли и экзотические фрукты. Рекомендовано для любовных утех употреблять авокадо, кокосы, и, конечно же, бананы.

Осторожно следует относиться к напиткам и афродизиакам. Не всегда их можно смешивать. Это может привести к нехорошим последствиям. Остренькие продукты, которые должны были стать афродизиаками, могут привести к гастриту или запору. Коитус просто будет испорчен. Ко всему следует относиться с умом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий