Как ловить ауты в покере с описанием на конкретных примерах

Настоящие профессионалы в покере говорят, что заходить в раздачу нужно только тогда, когда вы уверены в своей победе. Но не стоит забывать, что в самой популярной карточной игре случаются казусы и последние карты на столе способны существенно изменить расклад. Изучая тактики покера, можно наткнуться на раздел с аутами, в котором речь идет о правильном выходе на финишную прямую в каждой из раздач. Можно испытать предложенные стратегии на сайте известного рума GGПокерОк, где каждую минуту проходят уникальные турниры с крупными призовыми фондами и большим количеством разношерстных игроков.

Как ловить ауты в покере с описанием на конкретных примерах

 

Любая рука может стать монстром после появления на доске нужных карт. Зачастую дро руки являются самыми перспективными и именно за счет них можно существенно улучшить состояние вашего банкролла. Достаточно выиграть одну или две такие раздачи на длинном турнире, чтобы войти в число чиплидеров. Флеш-дро более перспективное, чем стрит-дро, потому что первое перебивает второе. Изначально нужно посчитать количество мастных карт, посчитав шансы на возможный успех.

Например, у вас одномастные 8 и 7 в червы, а на флопе раздали еще две червы в виде короля и туза. Соперник начинает активно загружать фишки на стол, действуя очень агрессивно. Это отличный шанс выиграть крупный банк, так как с большой долей вероятностью оппонент имеет оверпару в виде туза или короля. Добирая пятую черву, следует правильно выстраивать стратегию, чтобы не проиграть большую часть имеющегося стэка. Чаще всего профессионалы отыгрывают коллом, стараясь дождаться нужную карту. После появления пятой червы на доске можно спугнуть соперника, поэтому даже при выигрышном раскладе желательно постараться скрыть свою силу и выжать из ситуации по максимуму.

Как ловить ауты в покере с описанием на конкретных примерах

 

Еще одним ярким примером может быть стрит флеш дро, которое дает большое количество аутов и с большой долей вероятности имеет все шансы стать монстром. С такой рукой можно действовать более агрессивно, стараясь выиграть после появления нужной карты или после сброса соперника, последний из которых, возможно, побоится чего-то другого. В целом правильная игра с аутами дает возможность выигрывать очень важные раздачи, но нужно правильно сопоставлять риски и необходимость участия в данном розыгрыше. Каждый раз, стараясь выиграть таким путем, вы точно будете в проигрыше на длинной дистанции. Это должно быть абсолютно взвешенное решение, поэтому прибыльная игра на аутах присуща профессиональным игрокам в покер.

Используйте советы от опытных игроков в руме GGПокерОк, где новичков ждут уникальные бонусы. Многогранный выбор турниров позволит найти подходящие соревнования, где вы сможете испробовать стратегии на личном опыте. Вышеизложенные советы обязательно пригодятся в данном покерном руме, так как здесь есть множество слабых соперников. Ауты не всегда могут помочь добрать желаемую руку, поэтому с ними нужно быть осторожными. Но поймав нужную карту, вы точно окажетесь в очень выгодной ситуации.

Источник: https://play.pokerok365.com/stati/kombinacii-pokera

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий