Популярная музыка и ее исполнители

Моргенштерна и Элджея обвинили в плагиате после выпуска их новой песниВ современном мире ежедневно появляется все больше новых исполнителей. К сожалению, не все из начинающих артистов могут долго покорять все чарты. Открытием последних лет стал исполнитель MORGENSHTERN. Начиная 2017 года парень выпускает песни, которые становятся хитами среди молодежи.

Достижение молодого репера

Алишер Тагирович начинал свой путь к успеху с видеоблога на YouTube. Молодой парень решил показать, что писать музыку легко, чем и занимался в своих видео. Со временем Моргенштерн решил, что пришло его время взойти на пьедестал.

Особую популярность Алишеру принес трек под названием «Новый Мерин», который был написан вместе с начинающим, на то время, битмейкером Славой Марлоу.

С тех прошло более 3 лет и популярность Моргенштерна не угасаете. Эпатажная знаменитость привлекает внимание к своей персоне абсолютно невероятными способами. 

 

Казахская музыка и популярные исполнители | NV.KZ

На сегодняшний день, в свой 21 год Моргенштерн добился таких результатов:

  • победа в номинации «Женщина года» от журнала GQ;

  • победа в номинации «Музыкант года» от GQ;

  • занял лидирующие позиции в журнале Форбс, как самая богатая звезда в возрасте до 40 лет.

Многие знаменитости отечественной эстрады осуждают молодого исполнителя, но факт того, что карьера Моргенштерна только растет, имеет право на существование. Для современной молодежи важен эпатаж, а не вокальные данные.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий