Цифровая печать в Краснодаре

Картинки по запросу Цифровая печать в Краснодаре

Цифровая печать применяется для тиражирования полиграфической продукции – календарей, визиток, плакатов, брошюр и им подобных наименований, как правило – небольшими тиражами. Свои услуги в этом секторе предлагает лучшая цифровая печать в Краснодаре.

Кому пригодятся услуги цифровой печати

Спектр применений весьма обширен, потому мы остановимся на основных сферах. Цифровую печать могут заказать:

  • Индивидуальные физические лица – когда речь идет о печати для личного пользования (плакат или календарь, к примеру), или для вручения в подарок (фотоколлаж, карта общих воспоминаний, подарочные сертификаты)

  • Юридические лица и их представители. Тут список куда обширнее. Компании могут печатать продукцию со своим логотипом, чтобы охватить максимальное количество потенциальных потребителей. Это могут быть листовки, брошюры, визитки, карманные или настенные календари, буклеты, блокноты и другая канцелярия.

Преимущества цифровой печати

Скорость выполнения заказов. Как только макет готов, он отправляется в печать и сразу после оказывается в руках заказчика.

Простор для фантазии. Можно подбирать оформления, редактировать цифровой эскиз, экспериментировать с цветами и дизайном не на бумаге, а в электронном формате.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий