Светодиодные дорожные знаки

Светодиодные знаки для регулирования дорожного движения обладают огромным преимуществом на ряду с обычными и светоотражающими. Благодаря особой индикации они способствуют повышенному привлечению внимания автомобилистов, что в свою очередь, многократно уменьшает риск дорожно-транспортных происшествий на дорогах. Такие светодиодные знаки особенно необходимы: на опасных участках проезжих частей, в местах проведения различных ремонтных работ, в местах ограниченной и недостаточной видимости, на автомагистралях. Особенную их необходимость следует подчеркнуть в местах пешеходных переходах и нерегулируемых пешеходных зонах. Мигающий светодиодный свет способен заблаговременно оповестить водителя, предоставить ему возможность совершить обдуманные действия перед маневром. Причем видимость доступна под любым углом его зрения.

Светодиодные дорожные знаки 

Современные технологии, применяемые в изготовлении светодиодных знаках, наделяют их преимущественными особенностями:

  • Нержавеющий прочный корпус, выполненный из оцинкованной стали, способствует их долговечности и износостойкости, защищая от любых видов коррозии.
  • Светодиодная подсветка обеспечивает расстояние видимости до 2000 метров, и при этом, не ослепляя водителя автомобильного транспорта.
  • Специальная светоотражающая пленка различных видов, применяемая в производстве светодиодных знаков, дает гарантию их использования до 10 лет.
  • Светодиодные знаки могут работать в любых климатических условиях всех регионов России с предоставляющей гарантией ремонтопригодности их модульных элементов.
  • Высокая емкость аккумуляторов позволяет светодиодным знакам работать довольно долгое количество времени. А модульный элемент их составляющих в количестве всего одной штуки, позволит вам сэкономить средства на их эксплуатации.
  • За счет применения светодиодов информацию на одном и том же щите можно менять в зависимости от погодных условий и времени суток. Такое управление можно осуществлять благодаря компьютеру, как через специальный кабель, так и переключателю на панели щита с задней его стороны.

Светодиодные дорожные знаки  

Связавшись со специалистами компании «Оптима Сервис», вы легко получите более подробную интересующую вас информацию. А их сайт позволит ознакомиться с любым отдельно взятом светодиодным знаком и даст полное представление о его стоимости и внешнем виде.

Эффективность светодиодных знаков безусловна, и в настоящее время не имеет аналогов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий