Дизайн интерьера

Дизайн интерьераПодписка на блог по электронной почте.

Новое в блоге.

Контакты студии IDEAS.

ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера.

Нашему блогу уже более года а это достаточный срок для того, чтобы подобрать свою собственную коллекцию сайтов, у которых мы черпаем вдохновение и идеи. По большей части это зарубежные источники и сайты всемирно признанных дизайн студий у них действительно есть, чему поучиться.

Так вот, сегодня мы бы хотели составить список ТОП 10 самых лучших сайтов по дизайну интерьера, по мнению мастеров студии IDEAS.

1. это, пожалуй, один из самых авторитетных ресурсов, где можно почитать о трендах в интерьере, найти интересные советы и дизайн проекты. Многие интерьеры звезд мы подсматривали именно здесь.

2. хороший сайт, созданный командой мастеров из Великобритании. Здесь можно найти дельные советы по декору для каждой комнаты в вашем доме, найти вдохновляющие интерьеры в неоклассическом и традиционном стиле.

3. сайт, на котором всегда можно найти по-настоящему стоящие интерьеры от дизайн студий со всего мира. Фото проектов всегда отличного качества и разрешения. А что самое приятное для нас наши работы тоже можно встретить на страницах этого ресурса.

4. американский блог, посвященный дизайну интерьера, архитектуре и связанным темам. Здесь можно найти красивые интерьеры самых дорогих ресторанов и отелей мира.

5. этот сайт посвящен полезным статьям, которые помогают подобрать правильный декор и дизайн интерьера, а еще здесь много интересных видео-роликов на тему.

6. еще один блог, который рассказывает о ярких проектах и стилях. Здесь можно найти интересные подборки проектов по разной тематике, например, как использовать желтый цвет в интерьере, или воплотить морской стиль в своем доме.

7. это еще один сайт, на котором можно встретить уйму стоящих интерьеров в классическом и неоклассическом стиле. Кроме того, здесь много достойных постов на тему цветовой схемы в интерьере.

8. сайт-портфолио дизайнера с мировым именем Маурицио Карама. Вот на чьих работах стоит поучиться умению сочетать дорогой интерьер и неординарные аксессуары. Взять хотя бы то, как автор использует картины в интерьере.

9. блог дизайнера-самоучки Кристы. Здесь можно найти полезные уроки по хэнд-мейд декору и правильной организации вещей и поучиться тому, как преображать свой дом и получать от этого истинное удовольствие.

10. на этом сайте можно найти массу полезных идей, нам же больше всего нравятся посты с проектами До и После, где можно наглядно увидеть, как меняется дом или квартира при правильном дизайне.

Ну и, конечно же, заходите на наш сайт В разделе статьи вы найдете полезные идеи из опыта наших дизайнеров, гид по стилям поможет вам воплотить любой интерьер от средиземноморского до минималистичного. А в портфолио вы сможете посмотреть наши самые лучшие работы.

Навигация по записям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий