Samsung GT-S5230

Samsung GT-S5230Samsung GT-S5230.

Интересная информация: мобильный телефон Samsung S5230 является уверенным лидером по продажам в России, можно сказать что смартфон серии Star является один из самых успешных аппаратов компании Самсунг. За первый год продаж, в нашей стране было продано более трех миллионов гаджетов.

Почему именно мы? В интернете очень много порталов с мобильным софтом но все они несут мало полезной информации, так как рассчитаны на различные модели мобильников. Наш сайт хорошо структурирован, все программы, приложения и темы подходят только одной модели сенсорного телефона — GT-S5230 Star. Кроме того, мы не продаем мобильный софт, у нас вы не увидите окно где требуется ввести номер или отправить платную смс. Можете быть уверены, у вас не снимут N-ную сумму денег. Мы лишь указываем источник-ссылку на первоисточник, где в интернете мы обнаружили ту или иную программу, игру, тему и т.д. и конечно проверили их. Поэтому — это именно то место где владелец Samsung S5230 может всё закачать бесплатно.

Вниманию посетителей сайта! Наш сайт не распространяет пиратское ПО и тем более мы не храним «пиратское ПО» на нашем сервере, на нашем сайте представлены лишь обзоры приложений и описания к ним, все материалы находятся в свободном доступе в сети интернет и ссылка на источник предоставляется исключительно для ознакомления! Находясь на нашем сайте вы автоматически принимаете «Пользовательское соглашение». Если вы являетесь правообладателем какого либо приложения и не желаете, что-бы ссылка на источник (сторонний(е) сайт(ы), где храниться охраняемое законом ПО) находилась на страницах нашего сайта, просим направить нам официальный запрос, перейдя по этой ссылке — Правообладателям. и мы удалим её в течении 12 — 48 часов.

© 2012-2016 — Скачать бесплатно: программы, игры, темы, приложения, прошивки для телефона Samsung GT-S5230 без регистрации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий