Добро пожаловать в красивый мир современного дизайна интерьера!

Добро пожаловать в красивый мир современного дизайна интерьера!Добро пожаловать в красивый мир современного дизайна интерьера.

Уютная квартира это дизайн-студия, которая является авторитетным и признанным экспертом в области создания дизайн-проектов любого уровня сложности. Мы создаем стильные и уютные дизайны интерьеров для городских квартир, загородных домов и таунхаусов.

Экспертному мнению нашей дизайн-студии доверяют такие авторитетные в области дизайна интерьера средства массовой информации, как известный портал РИА Новости , РБК Недвижимость , а также журналы Идеи Вашего дома и Красивые квартиры . Примеры наших проектов можно увидеть в Interior Explorer и на площадках InMyRoom или The Village. На протяжении уже многих лет руководитель дизайн-студии Уютная Квартира в качестве эксперта ведет колонку на таких известных профессиональных порталах, как и.

Студия «Уютная квартира» активно принимает участие в различных проектах. Сообщество Houzz проголосовало за нас в одной из номинаций Best of Houzz 2016 и н аша работа победила в категории Клиентский сервис.

Наша основная специализация это создание дизайна интерьера под ключ.

Почему клиенты выбирают нас.

Наша команда профессионалов любит свое дело и выполняет работу на самом высоком уровне. Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны конечным результатом сотрудничества с нами.

Работа с дизайн-студией Уютная квартира это всегда выгодное сотрудничество.

Сотрудничая с нашей дизайн студией, Вы, во-первых, заметным образом экономите свой бюджет, что, согласитесь, в реалиях нашего времени является немаловажным. А, во-вторых, в Вашем распоряжении оказывается многолетний опыт наших профессиональных дизайнеров.

Итак, в чем именно состоит выгода от работы с нашей компанией.

Благодаря тому, что наша дизайн-студия осуществляет прямое сотрудничество с поставщиками отделочных и строительных материалов и мебели, у Вас появляется возможность сэкономить примерно 20% на стоимости ремонта.

Нашими партнерами являются как интернет-магазины, так и различные предприятия, осуществляющие оптовую торговлю мебелью и строительными материалами. При этом предоставляемая нам скидка составляет примерно 10 20% от стоимости продукции. Благодаря такой скидочной системе Вы можете значительным образом сэкономить бюджет, выделенный вами на приобретение мебели и отделочных материалов.

Дизайнерский ремонт выгодное капиталовложение.

Пожалуй, ни для кого не секрет, что именно профессионально выполненный дизайнерский ремонт жилого помещения в значительной мере способен увеличить его стоимость в том случае, если вы примете решение выставить на продажу свой дом или квартиру или, например, будете сдавать их в аренду.

Мы экономим не только ваши деньги, но и время.

После подписания договора мы в короткие сроки предоставляем Вам весь необходимый пакет документов, который понадобится для осуществления старта ремонтных работ. В него входит различная техническая документация, ваш будущий интерьер, выполненный в 3D-визуализации, а также смета и другие документы. Благодаря тому, что еще до начала строительных работ в Вашем распоряжении будет готовый дизайн-проект, содержащий в себе, в том числе все необходимые данные технического характера, сроки окончания вашего ремонта заметным образом сократятся, что в итоге позволит вам сэкономить финансовые вложения.

Профессиональный дизайн интерьера это комфорт и долгосрочная финансовая экономия.

В нашей команде заняты только высококвалифицированные профессиональные дизайнеры, любящие свое дело и преданные ему. Именно они и помогут Вам в создании наиболее оптимального и функционального дизайна интерьера вашего жилья. Дизайна, который прослужит вам долгое время и создаст максимально комфортные условия для жизни.

Как минимум пять причин, по которым следует обращаться за помощью к нашим профессиональным дизайнерам.

Вам помогут оптимизировать и в значительной мере увеличить жилое пространство вашей квартиры или загородного дома.

благодаря профессиональному опыту дизайнера у вас появится возможность сделать, например, из двухкомнатной квартиры трехкомнатную.

кроме того, вам подскажут, каким именно образом можно объединить жилое помещение с балконом.

а в том случае, если в вашей квартире наблюдается явный недостаток солнечного света, то дизайнер даст совет, каким образом это можно исправить.

профессиональный дизайнер предложит Вашему вниманию целый ряд различного рода решений, способных сделать дизайн интерьера вашего дома или квартиры не только стильным, уютным и красивым, но и максимально комфортным.

Наши конкурентные преимущества.

13-летний опыт работы.

высокое качество.

умеренные цены.

персональные скидки и регулярно проводимые акции.

работа по договору.

богатое портфолио.

Преимущества дизайна интерьера от Уютной квартиры.

мы предлагаем Вам целый ряд всех планировочных решений, которые возможно осуществить с учетом специфики вашего жилья.

каждая из комнат Вашего дома или квартиры предоставляется в 3D-визуализации.

в дизайн-проект обязательно входит пакет чертежей, которые понадобятся для ремонтных работ.

Вы получите подробный расчет всех необходимых для ремонта отделочных материалов с указанием их артикулов.

при этом четкое исполнение проекта вашего дизайна интерьера будет контролироваться посредствам авторского надзора.

А теперь мы более подробно расскажем вам о том, по каким именно причинам так необходим авторский надзор. Все дело в том, что, получив на руки дизайн-проект своего будущего жилья, у Вас еще пока не существует стопроцентной гарантии того, что в итоге отремонтированное помещение будет всецело соответствовать Вашим ожиданиям. Не стоит забывать о том, что рабочие, осуществляющие ремонт в вашем доме, как правило, отвечают за довольно узкоспециализированную область работ. Увидеть целостную картину вашего будущего интерьера с множеством его нюансов им достаточно сложно. И даже прораб не может являться гарантом в этом вопросе. Поэтому именно дизайнер и выполняет авторский надзор на протяжении всего процесса ремонта. Именно он может осуществлять на должном уровне контроль за четким исполнением всех необходимых работ и не допускать каких-либо отклонений от проекта вашего дизайна интерьера.

Авторский надзор предполагает плановое посещение объекта для проверки хода строительных работ, соответствия строительных и технических решений утвержденной проектной документации. Кроме того, автор проекта координирует и согласовывает возможные изменения в проекта, возникшие в ходе работы.

Что включает в себя авторский надзор.

консультативную поддержку строительной бригады по всем вопросам, касающимся проведения ремонтных работ.

осуществление подбора строительных и отделочных материалов, необходимых для ремонта.

оказание помощи Заказчику в выборе осветительного и сантехнического оборудования, мебели, а также различных аксессуаров.

проведение различных согласований по объекту.

строгий контроль за проведением всех ремонтных работ на объекте.

Образец дизайн-проекта интерьера.

Как известно, ремонтные работы зачастую могут подразумевать перепланировку жилья. При этом перепланировка обязательно должна быть узаконена в различных государственных инстанциях, что в свою очередь подразумевает проведение достаточно серьезной процедуры согласований. Дизайн-студия Уютная квартира возьмет на себя решение всех вопросов по процедуре согласования перепланировки, сэкономив ваше время и финансовые средства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий