Дизайн интерьера в Астане

Дизайн интерьера в АстанеДизайн интерьера в Астане.

Здравствуйте и добро пожаловать на сайт компании Bayakov Home в городе Астана.

Мы считаем, что каждый человек, хотел бы создать вокруг себя сказку и превратить дизайн интерьера своего дома или квартиры во что-то волшебное. Если у Вас было много вопросов, как воплотить свои мысли и желания относительно Вашего волшебного дизайна интерьера в жизнь, надеемся, на сайте нашей компании Вы найдете на них ответы. Качественные проекты становится более популярным, нежели 10 лет назад, люди всё чаще нанимают профессиональных дизайнеров для проектирования и декорирования своих домов и квартир. Мы советуем Вам обращаться к профессионалам, мастерам своего дела.

Сейчас в Астане появилось множество дизайнеров самоучек, которые, освоив несколько программ для проектирования и декорирования жилых помещений, начинают гордо называть себя мастерами, но ведь это совсем не так. В своем большинстве эти люди не окончили ни одного ВУЗа по смежным специальностям, таким как архитектура или дизайн. При выборе специалиста в Астане Вам нужно уделить большое внимание опыту работы человека в этой сфере, а так же наличию диплома. В нашей команде только дипломированные специалисты! Основатель компании, Арман Баяков, в 1998 году закончил обучение в университете им. Сейфуллина на факультете Архитектура, по специальности Архитектор, и вот уже более 19 лет профессионально занимается архитектурным проектированием, а также проектированием дизайнов интерьера с использованием всевозможных стилей и направлений.

На что ещё нужно обращать внимание при выборе дизайнера в Астане? Мы советуем Вам подробно изучить его портфолио, какими проектами он занимался, какова сложность этих проектов. Также советуем Вам избирательно проверить одну из работ портфолио на плагиат, ведь может получиться так, что человек просто-напросто украл чьи-то работы и выставляет их как свои. Если обнаружен факт плагиата – с таким человеком ни в коем случае не стоит иметь дело! Наше портфолио находится в разделе Портфолио, там находятся только мои авторские работы, ни грамма плагиата, мы Вам это гарантируем! Все наши работы уникальны и выполены с индивидуальными требованиями каждого заказчика.

Также при выборе высококлассного специалиста мы советуем Вам поговорить с людьми искусства, которые выбрали своей стихией мир красоты дома. Если дизайнер поистине отличный специалист, то будьте уверены, его имя у многих на слуху. Чем же может похвастаться наш компания? Какие работы действительно достойны похвалы и восторга? В настоящее время идет строительство гостиницы Capital в городе Астана, также строится астанинская ТЭЦ. В скором времени начнется строительство развлекательного центра Зодиак. Это все наши работы, фото которых Вы можете найти в разделе Архитектура.

Ну что ж… Как правильно подходить к выбору мастера мы определились и решили остановиться на нашей компании :). А почему нет? У нас огромный опыт работы в этой сфере, большой опыт проектирования как жилых и развлекательных, так и производственных и технических зданий. Плюс у нас большое портфолио и широкая известность в дизайнерский кругах в Астане.

И так. Что же делать дальше? Выбрать дизайнера это ещё полдела, нужно ведь ещё определиться с самим проектом. Тут уже мало что зависит от нас, все зависит от вкуса клиента. Кому-то нравятся классические стили, а кто-то предпочитает современные футуристичные стили. Мы можем лишь рассказать о плюсах и минусах каждого стиля, а выбор принимает каждый человек индивидуально. Чтобы у Вас не возникали вопросы, как же выглядит каждый дизайн интерьера, у меня на сайте есть специальный информационный раздел Стили интерьера, который поможет Вам познакомиться с историей дизайна и узнать, как выглядит каждый из стилей. В настоящее время существует огромное количество стилей, один из них, я уверен, подойдет именно Вам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий