Архитектурный декор от производителя

Архитектурный декор от производителяАрхитектурный декор от производителя.

Декор дома . S=594 кв.м. подробнее.

О материале.

Стеклофибробетон — это новый, высокопрочный строительный материал в основе производства которого используется мелкозернистый бетон и укрепляющая его щелочестойкая фибра. Армирующие волокна фибры по специальной технологии равномерно распределяются по всему объему получаемого изделия создавая цельнолитую матрицу, благодаря которой у изделий из стеклофибробетона значительно увеличивается стойкость к нагрузкам на изгиб, к ударам, к образованию трещин, к воздействию воды и огня. Основное применение стеклофибробетона — архитектурный декор. подробнее.

Представительства в регионах.

В нашу коллекцию ПРОЕКТЫ ДВОРЦОВ был добавлен Новый проект ДВОРЦОВАЯ ПЛОЩАДЬ №2.

Как и все остальные проекты, размещенные на нашем сайте, данный проект можно посмотреть вкруговую.

Наша компания сертифицировала всю линейку выпускаемой продукции — был получен сертификат на соответствие выпускаемой продукции разработанным ТУ и единым санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Для действующих дилеров и всех новых дилеров наша компания разработала рекомендации по открытию специализированных салонов Фасад — прочный и долговечный материал изделий из стеклофибробетона; — декор монтируется на любой фасад и придает дополнительную прочность проекту дома; — готовые проекты домов в 3D формате помогут Вам быстро и легко выбрать свой индивидуальный дизайн; — высококвалифицированные специалисты всегда помогут подобрать фасадное решение.

Дворцофф — это роскошный фасад Вашего дома на многие годы вперёд.

Сделайте из своего дома дворец.

Также на нашем сайте Вы сможете найти информацию по запросам: проекты домов, дизайн-проект, строительство, проектирование, под ключ, коттедж, особняк, вилла, резиденция, дворец, замок, декоративная отделка, декоративная отделка фасадов, дизайн архитекруры, отделка фасадов, отделка цоколя, облицовка цоколя, фасадные работы, декоративная лепнина, лепной декор, архитектурная лепнина, фото домов, красивые дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий