Металлические картотеки ПРАКТИК

Слаженную работу в офисе довольно сложно представить без вспомогательных инструментов – канцелярии, оргтехники и даже специальной мебели. Порядок, классификацию и надежное хранение ценных бумаг, внутренней документации и личных вещей сотрудников может обеспечить металлическая мебель для офиса. Переходите по ссылке в каталог компании Альтернатива, чтобы подобрать подходящую модель и даже заказать дизайн-проект своего офисного интерьера. Также, вы там вы сможете купить металлическую мебель ПРАКТИК во всём разнообразии ассортимента.

Металлические картотеки ПРАКТИК

Офисная мебель ПРАКТИК

ПРАКТИК – торговый бренд отечественного производителя, крупной компании Промет, отлично зарекомендовавшей себя на отечественном рынке. Производством металлической офисной мебели предприятие занялось на рубеже 2000х, построив огромную производственную площадку в городе Узловая Тульской области. Сегодня данные мощности приносят колоссальную выручку, а доля металлической мебели составляет 2/3 от общих объемов продаж. Посмотреть примеры можно тут: https://alt-mebel.ru/catalog/metallicheskaya_mebel/kartoteki/

Достоинства металлических офисных шкафов ПРАКТИК

Почему мебель ПРАКТИК из металла так популярна? Факторами успеха продукции является безукоризненное качество, продуманность конструкции и внутренняя эргономика каждой модели мебели, а также отличные эксплуатационные характеристики.

Металлические картотеки ПРАКТИК

 

Если говорить более конкретно, то ни один офис или банковское учреждение не сможет обойтись без использования металлических картотек. Такие картотеки – это специальные шкафы с выдвижными ящиками и центральным замком. Данный предмет мебели создан для хранения бумаг и папок с документами в разных форматах, от А0 до А6, а также подвесных папок с файлами, чертежей и т.д. Вписать такой металлический шкаф-картотеку в офисный интерьер не составит проблем, ведь производитель создает в своих продуктовых линейках разные конструктивные решения и варианты, объединенные сдержанным дизайном, лаконичным оформлением и стандартными габаритами. Для удобства использования такой картотеки ПРАКТИК в разных моделях предусмотрено наличие телескопических направляющих, антиопрокидывающих устройств и механизмов, запорных механизмов, передвижных полок и т.д. Благодаря качественной фурнитуре, металлические выдвижные ящики работают практически бесшумно, прочные замки надежно оберегают содержимое ящиков от доступа посторонних лиц, а сами картотеки способны прослужить своим задачам на протяжении десятков лет. Кроме того, металл успешно противостоит различным неблагоприятным факторам, которые могут возникнуть в офисном пространстве – повышенная или недостаточная влажность воздуха, пыль, вредители и даже очаги возгорания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий