Кухонные гарнитуры от фабрики Скаволини

elite-meb.ru

Торговый бренд Scavolini предлагает вниманию целевой аудитории более сорока моделей гарнитуров кухни и сто восемьдесят вариантов отделки, отвечающие самым высоким требованиям к вопросам функциональности и последним тенденциям в области моды.

Независимо от того, что предметы обстановки принадлежат к высокому и среднему ценовому сегменту, соотношение стоимость-качество не может не радовать покупателей. Scavolini, которую в большом ассортименте предлагает салон «Элит-Мебель», дает гарантию на свои продукты, что для многих современных пользователей имеет решающее значение. Для того чтобы проверить эксплуатационные показатели, компания ежегодно проводит больше 600 тестов материалов и изделий, причем не только в своей лаборатории, но и с привлечением независимых компаний. Важно сказать о том, что внимание Scavolini к проблемам экологичности товаров доказано соответствующим аттестатом.

Следует сказать, что каркас гарнитура для кухни создается из водостойкой ДСП категории Е1 с минимальным содержанием такого вещества, как формальдегид. Каркасы стульев и столов в подавляющем большинстве случаев создаются из древесины либо хромированного металла. Если говорить о столешницах, они чаще всего создаются из искусственного и натурального камня, ДСП, ламината, пластика безупречного уровня прочности и так далее. Специалисты рады предложить многочисленные комбинации и цветовую палитру указанного сырья. Что касается фурнитуры, она является изящной и высокопрочной. Создается чаще всего из алюминия, хромированной стали и латуни.

На сайте elite-meb.ru можно выбрать для себя оптимальный вариант и при необходимости проконсультироваться со специалистами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий