Чем полезен покупателям недвижимости сервис Flatfy.ru

Купить или снять на любой срок квартиру или дом с помощью интернета – задача несложная. В России работает много ресурсов для поиска жилья и коммерческих объектов, на которых публикуются объявления продавцов и арендодателей. Но все же не каждый сайт удобен в использовании. Сервис Flatfy.ru предлагает комфортный выбор недвижимости. Какими особенными функциями он оснащен?

Чем полезен покупателям недвижимости сервис Flatfy.ru

Где искать жилье для покупки или аренды онлайн

Выбрать и арендовать или купить квартиру в Калуге, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Москве и в других городах и поселках России можно на многих специализированных сайтах. Самые известные – Циан, Flatfy.ru, domofond.ru, avito.ru и т. д. Ресурсы похожи между собой: они содержат объявления о продаже и сдаче в аренду жилой и коммерческой недвижимости.

На маркетплейсах и онлайн-досках объявлений тоже можно найти информацию о продаже, покупке или сдаче в аренду жилья. В интернете можно использовать множество методов для поиска недвижимости, но не все они эффективные. На некоторых сервисах приходится тратить много сил и времени, чтобы подобрать для себя подходящий вариант квартиры или дома. С Flatfy все иначе – здесь все продумано в пользу посетителей сайта.

Чем полезен покупателям недвижимости сервис Flatfy.ru

Комфортный выбор жилья в поисковой базе Flatfy.ru

Поисковик Флетфай – это агрегатор, собирающий объявления владельцев недвижимости на различных интернет-ресурсах. Сервис напрямую сотрудничает и с риэлтерскими агентствами, благодаря чему база объявлений становится более полной.

Сбор информации с десятков сайтов позволяет утверждать, что Flatfy имеет наибольшее количество предложений от арендодателей и продавцов. Желающие обзавестись квартирой в Москве смогут ознакомиться с 300 тыс. объявлений по продаже жилья и 160 тыс. объявлений об аренде недвижимости. Если же нужно купить квартиру в Минске, на выбор более 14 000 публикаций.

Сервис работает не только в России – сейчас он доступен в 37 странах мира. Пользователь может искать жилье в любом городе и поселке выбранной страны. Если реализация недвижимости проводится с помощью интернета, информация попадает в базу агрегатора.

Среди преимуществ сервиса следует выделить:

·         удобный фильтр по расположению жилья – от страны до конкретной улицы или станции метро;

·         быстрый подбор подходящих вариантов благодаря настройке фильтров по габаритам недвижимости;

·         возможность установить нужный диапазон цены;

·         наличие сортировки объявлений по дате, стоимости и т. д.

Агрегатор оснащен и такой удобной функцией, как подписка на обновления. Планируя в кратчайшие сроки купить квартиру в Астане, Санкт-Петербурге, Минске или в Москве, можно подписаться на свежие объявления и быть уверенным, что ни одно интересное предложение не пройдет мимо. База поисковика обновляется постоянно, так что новых предложений не придется долго ждать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий