Турнир Сорви Банк

Надоело постоянно проигрывать в онлайне? Значит, пора разрывать все связи с игорными клубами, которые предлагают заведомо проигрышные развлечения! Турнир Сорви Банк – это абсолютно новое решение для любителей азарта, позволяющее одновременно получать удовольствие от игры и зарабатывать солидные деньги.

Общие сведения о турнире

 

Сорви Банк – это революционное направление, которому не было и нет аналогов. Участники турнира могут не только получать привычные выигрыши за составленные комбинации на барабанах видеослотов, но и бороться за банк игрового автомата – специальный призовой фонд, которого составляется из отчислений игроков.

Каждый из представленных в игровом зале слотов имеет собственный банк во внутренней валюте Gold. Чтобы стать обладателем главного приза, вам достаточно более часа играть на симуляторе, перебить действующий рекорд и ставки других игроков. Даже если выигрыши на автомате будут чередоваться с проигрышами, банк слота все равно будет ваш, если вы его сорвьете .

Рекорд игрового автомата составлен из ставок последнего победителя. Чтобы побить рекорд, нужно сделать ставок на сумму, которая будет больше, чем сумма ставок действующего чемпиона. Игрок, сорвавший банк, получает вознаграждение в валюте Gold, которую затем может использовать по собственному усмотрению, продолжая играть или выводя валюту в рублях.

Турнир Сорви Банк

Что нужно знать о предложении Сорви Банк?

  • Турниры проходят в режиме 24/7 практически на всех игровых автоматах.
  • Турнир длится ровно час, начинаясь в начале часа.
  • Количество игроков не ограничивается правилами, если игроков будет несколько, они будут не просто стремиться к новому рекорду, но еще и конкурировать между собой.
  • Участники турнира получают не только главный приз в виде банка, но и регулярные выигрыши за составленные комбинации.

Один слот-автомата – это один турнир Сорви Банк, обладающий своим рекордом и главным призом. Каждый игрок может участвовать в любом количестве турниров.

Как получить главный выигрыш?

 

Все турнирные игровые автоматы можно условно разделить на две группы:

  1. «Большой куш» — раздел с наиболее популярными слотами с максимально крупными призовыми фондами.
  2. «Легкие деньги» — раздел со слотами, рекорды которых побить не так сложно.

Какой бы слот не был выбран для игры, главное – следовать правилам турнира. Чтобы стать победителем, нужно всего лишь быть лидером по количеству ставок по конец турнира. Забудьте об отыгрыше и других подводных камнях! Все максимально честно и понятно!

Игра – хорошо, суперигра – лучше, чем просто хорошо.

Что же такое Суперигра? 

 

Окончание каждой игровой недели знаменуется проведением суперигры Сорви Банк. Супериграпроводится на сайте по пятницам в 21:00 и длится один час. После суперигры все банки и рекорды на слотах возвращаются к начальным значениям.

Турниры Сорви Банк – это новый уникальный способ получить дополнительный выигрыш, при этом получая удовольствие от игры. Не теряйте времени и смело вступайте в борьбу за большой куш!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий