Дизайн окон в современных интерьерах

Оформление окон – это завершающий этап ремонта, которому следует уделить особое внимание. Производители предлагают огромный выбор окон, которые изготавливаются из натурального дерева, высокопрочного пластика и металлопластика. Огромный выбор окон, дверей и других элементов интерьера предлагает выставка окон, на которой самые крупные поставщики из России и зарубежья представляют широчайший ассортимент своей продукции. Здесь можно выбрать самые красивые окна и подобрать качественную фурнитуру для них.

 

Дизайн окон в современных интерьерах

Виды современных окон

Благодаря инновационным технологиям производители выпускают окна любого цвета, размера и формы. Среди популярных моделей можно выделить:

  • окна с защитой против взлома;
  • изделия с антикоррозийным покрытием;
  • «умные» оконные конструкции;
  • пластиковые;
  • металлопластиковые.

Сделать окна с интересным акцентом можно разными способами. Так, выставка отделочных материалов позволит подобрать материалы не только для отделки стен, пола и потолка, но и для окон, которые можно украсить оригинальными шторами, резными деталями, декоративным рисунком или же просто покрыть лаком. Кроме всего прочего, такие изделия нередко оклеивают специальной пленкой, которая имитирует различные материалы:

  • древесину;
  • металл;
  • мрамор и прочее.

 

Дизайн окон в современных интерьерах

Для того чтобы увеличить тепло- и звукоизоляцию окон, производители оснащают окна большим количеством камер, которые заполняются инертным газом. При производстве оконных конструкций могут применяться специальные теплосберегающие стекла с отражающим эффектом. Что касается деревянных изделий европейского производства, то кроме наклонно-поворотной створки и форточек, их оснащают щелевым проветривателем. Благодаря специальной фурнитуре и комплектующим окна могут открываться как наружу, так и внутрь комнаты. Нередко в конструкцию окна входит блокиратор, который защищает изделие от преждевременного выхода из строя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство под ключ
Добавить комментарий